Аппликатор "Кузнецова" на 152 иглы

Отзыв о Аппликатор "Кузнецова" на 152 иглы:
Не всем подойдет.

05.04.2021

Достоинства

Недорого, эффективно.

Недостатки

Имеются противопоказания.

Отзыв

У меня когда-то был уже Аппликатор Кузнецова, но его пришлось выбросить, по незнанию как его можно обработать (пользовалась я им не одна).
У меня частенько прихватывает шейный остеохондроз и я вспомнила об аппликаторах с колючими пластиковыми штучками.
Начала искать его цены в интернет аптеках, нашла и за 400 рублей и за 1500 рублей. Начала читать отзывы, нашла про аппликатор Кузнецова на 152 иглы и размером 26 см. на 59 см. и стоимостью всего 375 рублей, но на фото мне не понравилась ткань, к которой прикреплены те самые пластиковые аппликаторы, но раз уж он такой дешёвый, то нужно попробовать.
Заказала я сначала в одной аптеке "Фармани", мне написали смску с отказом, но дешевле нигде этого аппликатора не продавали, то я заказала в другой - родственной им "Аптечество" и через 2 дня мне прислали смс и я выкупила этот товар.
Достала я аппликатор из упаковки и мне понравилось качество, ткань не смотря на свой внешний вид очень прочная, аппликаторы острые, ложишься как будто тебя корябают, но не царапают.
Аппликатор Кузнецова рекомендуется для расслабления напряжённых мышц (если человек занимается спортов), для снятия боли в шее, а если снять напряжение с шеи, то перестанет болеть голова (если это конечно не мигрень).