Кетчуп Calve

4,9
21 отзыв
27.02.2013

Густой

Достоинства: Густой, натуральный.

Отзыв: Наша семья любит этот кетчуп за его густоту. насыщенный яркий вкус и удобную упаковку. Этот кетчуп идеально подойдет к макаронам, шашлыку, мясу и пельменям. Вообще, мне марка Кальве очень нравится, и кетчуп и майонез. Чувствуется, что этот кетчуп выполнен из качественных продуктов.

09.02.2013

Очень вкусный

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Кетчуп Calve очень вкусный и приятный вкус. Люблю его с мясом или овощами. Нравится что он мягкий и совсем не острый.

24.01.2013

Подойдёт для любого блюда!

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Кетчуп Calve один из самых известных и распространённых кетчупов, вкус просто шикарный этот кетчуп скрасит любое ваше блюдо будь то пельмени или макароны! Сегда любил этот кетчуп за его вкус и послевкусия, после кетчупа во рту остаётся сладкий аромат!

07.12.2012

Самый лучший

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: О кетруп кальве такой вкусный. ОН подходит ко всем блюдам, особенно к спагетти. Качество замечательное без каких либо добавок. Томатный просто изумительно вкусный как будто только сделан, и цена не кусается. Рекомендую этот качественный и вкусный кетчуп попробуйте не пожелеете.

01.06.2012

Для всех блюд

Отзыв: Я не люблю острое, и покупаю Calve именно томатный, так как он и не острый и не сладкий. И ребенок любит макароны именно этим с кетчупом.

21.05.2012

Он сделает ваше блюдо необыкновенно вкусным!

Достоинства: Есть много разных вкусов, не содержит консервантов, не содержит крахмала.

Отзыв: Самый вкусный кетчуп, из тех которые я пробовал. Подходит как и для мясных продуктов, так и для спагетти и прочих блюд. Есть много разных видов, но мой выбор остановился на "Баварском" и обычным "Томатном". Рекомендую попробовать всем!

Отзывы на Кетчуп Calve в категории Продукты питания.