Мед центр Флеболайф, Санкт-Петербург

Отзыв о Мед центр Флеболайф, Санкт-Петербург:
Профессиональное отношение и качественные услуги

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.04.2021

Достоинства

Стоимость, профессионализм сотрудников, чистота, отличное отношение к клиентам.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго врем времени суток.
В центре флеболайф я лечила свою 65-летнюю маму. Как и всем пожилым людям ей совсем не хотелось обращаться к врачам, даже несмотря на то, что левая нога ее стала беспокоть каждый день, сильно отекала, и набухала - ей даже было тяжело на нее встать.

Зная, что в больницу она сама не пойдет, решила вызвать врача на дом. Позвонила сначала в неотложку, там с такой проблемой не помогли, только сказали обращайтесь по месту жительства в поликлинику. И я решила не ждать приема в поликилинике, а вызвать флеболога на дом.
На следующей день в назначенное время врач был уже у нас (пунктуальность отличная). Сидоров Вадим Андреевич, так зовут врача, профессионально подошел к делу и понимая, что человек пожилой общался очень мило, я бы даже сказала ласково. Этим он как-то расположил маму к себе, и ее недовольство потихоньку исчезло. Под разговоры, расспросы о жалобах, Вадим установил диагноз (лимфедемы), все доходчиво объяснил маме - сделал повязку, порекомендавал лечение и больше физической активности. Дальше все пошло так как обещал доктор, поэтому на следуюбщий прием мы приехали уже сами. Там еще раз маме провели обследлование и сделали заключение.

Кстати, подход врача конечно, заслуживает похвалы. Вадим Андреевич всегда был на связи после своего первого визита, отвечал на наши с мамой вопросы и искренне интересовался ее здоровьем и состоянием, когда я ему звонила по необходимости. От этого становилось очень приятно, чувствовалась некая забота со стороны доктора.
Скоро будет уже уже 3 месяца как лечение кончилось, и по сей день рецидивов нет и не было.

По ценам вышло не дешево, но адекватно учитывая что делали маме и какой был подход! ".