Мед центр Флеболайф, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.07.2021

Достоинства

Не навязывают услуги, не звонят в рекламой, посещала уже несколько раз.

Недостатки

График работы.

Отзыв

С того момента, как я перебралась в Питер, слежу за варикозом в флеболайф. Узнала о ней от флеболога, у которого наблюдаюсь в Москве, и он посоветовал в Питере именно эту клинику. Записываюсь на прием сюда раз в год на протяжении четырех лет. Цены с момента как я пришла первый раз, конечно, поднялись, но все еще остаются нормальными. Что неизменно, так это график работы с 9 до 9, мне кажется хорошо бы начинать запись с 7-8 утра, чтобы можно было посетить врача перед работой. Но это мой личный пунктик, кому-то наверняка это неважно.

Доверие к флеболайф есть, потому что работают они прозрачно. Цену озвучивает перед приемом, оплата тоже сразу на стойке, врачи не навязывают доп услуги, даже лечение и то выписывают исходя из вашего бюджета. Мне лично предлагали как дорогие препараты, так и более дешевые аналоги, я выбирала что мне больше по карману.

Назойливых звонков нет, администратор звонит только подтвердить запись или по каким-то вопросам связанных с анализами и тд. Это большой плюс, а то иногда спам-звонки от мед центров убивают.

Уровень флеболайф такой же, как и был в клинике в Москве, в которую я ходила, только в Питере подешевле.