Мед центр Флеболайф, Санкт-Петербург

Отзыв о Мед центр Флеболайф, Санкт-Петербург:
Если мучают сильные боли, можно вызвать флеболога на дом

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.08.2021

Достоинства

Услуга вызова врача на дом.

Недостатки

Отзыв

У моей мамы внезапно заболели обе ноги, она буквально не могла спать, ибо даже обезболивающие не помогали. Мы понимали, что причина этому варикоз, мама давно его лечит. Но так как боли были невыносимыми сами без врача мы бы не обошлись. Я думала вызвать платную скорую, стала гуглить номер и увидела, что на дом можно вызвать не просто терапевта, а именно флеболога. Трубку в флеболайф взяли за пару минут, выслушав нашу ситуацию, девушка сказала что врач может приехать завтра с утра. Нас это устроило и мы согласились.
В 10 утра врач был уже у нас, приехал он со всем оборудованием, даже с аппаратом для узи. Несмотря на то, что прием был не клинике, маме сделали такое же полное обследование.
После осмотра флеболог вколол маме обезболивающие и выписал лекарство для лечения. По узи сказал, что есть воспаление, но это не страшно, при варикоз, тем более у пожилых людей такое бывает. В общении врач понравился, не хамоватый и не наглый.
Цена за вызов адекватная, не завышена, по моему мнению.
Так что от нас с мамой огромное спасибо флебологу и клинике за экстренную помощь!