Мед центр Флеболайф, Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.04.2021

Достоинства

Доступные цены, высокая квалификация врачей, сервис.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Привет. Решила оставить свой отзыв на центр ФлебоЛайф. Этой зимой я проходила в нем лечение от варикоза.
Расскажу по порядку и начну с сервиса, который меня обрадовал.
Первым шагом в лечение ног была консультация у флеболога Спиридонова Николая Андреевича. На нее записалась по телефону: ответили быстро, обшались приятно. Записали по телефону без проблем, прислали смс с временем и именем врача.
В центре располагающая атмосфера, на рецепции девушки приятные, вежливые. На консультацию я пришла заранее, так что пришлось ждать своей записи, но администратор с улыбкой подсказал где можно подождать, а позже проводила к нужному кабинету. Мне такое отношение было приятно, сразу чувствовалось забота о клиентах.
Не только администратор меня обрадовала, но и врач. Николай также дружелюбно общался, местами шутил, и никакого дискомфорта от общения с ним я не испытывала. Несмотря на то, что консультация бесплатная, меня осмотрели, назначили необхоимые анализы, после того как пришли результаты, мне назначили необходимую процедуру (ЭВЛК) - ее я сделала спустя неделю после первого посещения, так как сперва нужно было как раз дождаться анализов и на их основе смотреть, нужна ли процедура или нет.
Далее я прошла узи и экг, затем сделала саму процедуру. Результат шикарный, уже несколько месяцев не мучаюсь с ногами, и прекрасно себя чувствую. При этом процедура быстрая (всего минут 40), реабилитация безболезненно прошла, на 2 день жила обычной жизнью.
Мне понравилось, как работает ФлебоЛайф, сервис и оказание услуг высокого уровня за приемлимые цены. Николаю отдельное спасибо за приятное общение и проф подход.