Детская шапочка Ergee

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.04.2021

Достоинства

Мягкая, теплая, хорошая модель. Ничего нигде не задувает.

Отзыв

На улице уже весна. В зимних шапочках уже жарко. Есть тоненькие но в них ещё холодно. Настала проблема с выбором шапочки. Честно скажу вязаные шапочки не хотелось. И вообще хотелось что то яркое, оригинальное. Что бы не смотря в чём будет одет ребенок, был какой то яркий акцент. Например шапочка. Наконец я нашла то что искала. Яркая, красивая, оригинальная шапочка. Фирма Ergee. На подошёл размер 43-45 см. Указано 6-9 мес. Нам как раз чуть больше шести. Материал самой шапочки флиска. Она двойная. Мягенькая, тепленькая. Ребенку нравится. Модель тоже очень интересная и оригинальная. Такая милая мордашка, большие глазки с ресничками , носик, улыбающийся ротик. Сверху миленькие ушки. Шапочка на завязках что очень удобно. И они даволи длинные. Завязывать можно на хороший бантик. Модель такая что везде все очень хорошо закрыто. Сзади хорошо закрывает головку, по бокам тоже. Ушки закрыты полностью, спереди лобик тоже. Нигде ничего не задувает. Швы ровные. Нет каких то внутренних торчащих швов, которые бы причиняли дискомфорт ребенку. В общем покупкой я очень довольна.