Golden dessert шоколад

Отзыв о Golden dessert шоколад:
Хороший шоколад

08.04.2021

Достоинства

Вкусный красивый.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте, отзыв будет о шоколадке молочный вкус. Данную шоколадку массой 100 грамм Нам подарили на праздник. Шоколадка очень красиво оформлена в бело розовых оттенках на шоколадке нарисован портрет котят в корзинке шоколадка выглядит очень дорого и презентабельно точка в составе сахар масло какао, я содержит молочные продукты и соевый лецитин. К производит Москва шоколад был свежий. Шоколад герметичный хорошо упакован. Это отличный шоколад если дарить в подарок выглядят очень дорого. Внутри находится что-то типа контейнера из пластика в котором находится сам шоколад. Шоколад сделан очень красиво качественно. На вкус это хороший настоящий молочный шоколад который по вкусу напоминает шоколад дав. Но гораздо в нём больше граммов и больше долек. Мы впервые пробовали такой шоколад и нам он очень понравился. Прекрасно сочетается как с чаем так и с другими напитками. Во рту тает оставляя прекрасный молочный привкус. Если дарить такой шоколад в подарок то тот кому дарят останется очень доволен.