Зонт для гольфа INESIS Compadry

Отзыв о Зонт для гольфа INESIS Compadry:
Отличный зонт.

08.04.2021

Достоинства

Лёгкий, надёжный, удобный.

Недостатки

Отзыв

Старый зонт дышал на ладан и пока он окончательно не вышел из строя решила купить новый. Рассматривала несколько моделей, но в итоге остановила свой выбор на зонте INESIS. Этот производитель делает большие зонты, которые называются зонты для гольфа. Мне понравилась модель Compadry. Зонт компактный, с чехлом. Цвета от белого до чёрного, без рисунка. Диаметр зонта 110 см, длина 51 см. Каркас сделан из пластика, поэтому зонт очень лёгкий, но при этом надёжный. Даже при достаточно сильном ветре зонт не выворачивает. У модели Compadry восемь крепких спиц и удобная рукоятка. На рукоятке для лучшей фиксации есть темляк (ремешок). Открывается зонт нажатием кнопки, а вот складывается вручную. В отличии от зонтов со стальными спицами процесс закрывания очень лёгкий, не надо прикладывать никаких усилий, бегунок скользит по ручке как по маслу. Купол хорошей формы, не плоский, из непромокаемой синтетической ткани. Пользоваться зонтом INESIS Compadry легко и приятно. Сохнет очень быстро.
Купила зонт прошлой осенью, никаких недостатков не обнаружила. Покупкой очень довольна.