СЕРНАЯ ПАСТА «МИРРОЛЛА»

Отзыв о СЕРНАЯ ПАСТА «МИРРОЛЛА»:
Постоянно есть в моем уходе и лечении кожи

08.04.2021

Достоинства

Для проблемной и жирной кожи.

Отзыв

Серная мазь - один из лучших препаратов в уходе за проблемной кожей. У меня в холодильнике всегда лежит тюбик серной мази или пасты. Дело в том что в нашей коже постоянно живут подкожные клещи. Это касается именно проблемной, жирной и кожи с порами. И, когда у меня начинают очень сильно высыпаться прыщи на щеках, лбу и подбородке, то я начинаю обильно и часто наносить серную пасту на кожу. Она хоть и пахнет не очень приятно, но зато очень эффективная.
Вот точно так же, я решила купить серную пасту и использовать ее в лечении прыщей на лице. Тюбик совсем небольшой, хотя продаются и меньшие объемом.
Обычно эту серную пасту я наношу на выходных в течение дня, регулярно и каждый день вечером. Потому что иначе ну никак нельзя. Да, и аромат неприятный, но сера - это же настоящий "врач" при проблемной коже. Мне хватает, обычно, если не запущены прыщи, недели лечения. Но я стараюсь вовремя использовать серную пасту, чтобы подкожный клещ не успел распространится еще больше.
В целом скажу так, для меня серная паста - это первая помощь при борьбе с прыщами.