СЕРНАЯ ПАСТА «МИРРОЛЛА»

Отзыв о СЕРНАЯ ПАСТА «МИРРОЛЛА»:
Против кожных воспалений помогает хорошо. И подсушивает, и з

04.02.2023

Достоинства

Плотная консистенция – хорошо держится на коже, приятное воздействие – не просто облегчение проблемы, не доставляет дискомфорта.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Есть у меня такая проблема: на коже часто вскакивают миниатюрные прыщики. Мелкие такие, но яркие и болезненные. Выдавливать их то еще удовольствие! Но и ходить с красными точками не комильфо. Решила прибегнуть к достижениям современной науки – купила серную пасту. Согласна, не самое новое изобретение, но зато точно проверенное. Рассказываю о своих впечатлениях.
Паста достаточно плотная, густая – в самый раз, чтобы наносить точечно. Липкость достаточная, паста держится на коже хорошо. Понятно, что нарочно шоркать намазанное место не стоит, но сама по себе паста никуда не сползает. Можно размазывать ее в тончайший слой, тогда она образует что-то типа тонкой, но прочной пленки.
Теперь самое интересное – эффективность. Тут я без претензий, против прыщиков серная паста оказалась очень хороша. Намазанные ей воспаления сходят намного быстрее. Причем полностью, пропадает и покраснение, и болезненность, и опухлость. Тут заявлен обеззараживающий эффект – и он тут однозначно неслабый.
Каких-то неудобств паста не доставляет. Да, она достаточно жирная, но на коже не остается ощущения парника. Запах серы есть, но настолько тонкий, что если специально не принюхиваться, то и не почувствуешь. В общем, все, что я ожидала получить от этой пасты, я получила. И все это при отличной цене.