Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина)

Отзыв о Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина):
Горький опыт в Медиа Школе Останкино ОЛьги Спиркиной

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.09.2021

Достоинства

НЕТ!!!!!!!!!!!

Недостатки

Шарлатаны.

Отзыв

А меня просто бомбит из-за несправедливости. ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!
-----------------------------------------------------------------
Март 2021 года. Оплатил занятия по большой скидке, все чеки на руках. Ждем начала, мне приходит СМС и я еду на занятия. У нас курсы актерского мастерства под руководством Унгард. После 3 занятий, как оказалось, это просто большая обезьяна, которая прыгает, бегает, рассказывает анекдоты и на этом все. Из группы в 5 человек никто не читал отзывы, просто записались. После посиделок в кофейне всем коллективом нашей группы было принято решение разорвать договор, так как мы просто перепутали заведения. Все шли за профессиональным образованием, а не в цирк.
------------------------------------------------------------------

Пришли к Спиркиной, а она выпивает с Багдасаровым. Через стенку ее муж Кончаловский сидит. Я надеюсь, что вот это все уже что-то вам говорит о натуре Спиркиной и вообще о том, какой она человек. И так… они выпивают, просят нас зайти позже, но мы пришли с заявлением, что четко указали на непрофессионализм педагогов и на то, что нас обманули. В рекламе указано, что мы будем учиться в Школе Останкино, а на деле попали к Спиркиной. Нас ввели в заблуждение и Спиркина никак не связана с настоящей Школой Останкино. После нашего обращение у этой неадекватной так разорвало одну точку, что Кончаловскому пришлось ее успокаивать. Он тут же прибежал и отговаривал ее ругаться, в то время, когда Багдасаров подлив масло в огонь. Мирно разойтись не получилось, поэтому мы написали заявление и уже выиграли в суде. Если кому-то будет интересно, то могу скинуть чеки и решения, могу поделиться всему бумагами.
----------------------------------------------------
СОВЕТ!
-------------------------------------------------------
Обходите этот зоопарк стороной. Спиркина – это старая и никогда и никому неизвестная актриса, которая решила, что она звезда. Накрутила подписоту в Инсте и выкладывает дибильные видео в нетрезвом состоянии. Чтобы вы понимали, ее шарага расположена в Институте Гинцветмета. Туда вообще лучше не заходить. А сама Спиркина ворует бренд Останкино, чтобы хоть как-то оставаться на слуху у людей. Самая проженная мошенница и спекулянтка. Вы только почитайте о том, как она опустила Кончаловского, это ее муж. Да, она всю страну заявила, что он мямля и бухарь, а на самом деле сама любит пить. Просто у Кончаловского закончились деньги и теперь он доит Багдасарова. Лично я потерял время, не деньги, но время. Это самое ценное, что у нас есть. Время не вернуть и от этой несправедливости я очень сильно злюсь. СПИРКИНА МОШЕННИЦА!