Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина)

Отзыв о Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина):
Спиркина и ее КО в Медиа Школе разводят народ

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.03.2022

Достоинства

Нет и нет.

Недостатки

Могу 2 часа описывать.

Отзыв

Алкоголичка и наркоманка преподает? Это что-то новенькое. Я никогда не оскорбляла людей, если только в своей адрес не получала оскорблений. Ольга Борисовна начала заниматься холодным обзовоном и пригласила меня в школу. Я решила, что попробую, а с чем не шутит, вдруг понравится. Когда мы разговаривали, то менеджер представился от лица школы останкино. Ну я дура, поверила, даже не проверила и поплатилась за это.

РАЗ! Это не школа. Ничего общего с Останкино у них нет и никогда не было. Спиркина ворует бренд Останкино. Если она уберет слово Останкино, то в школу к ней никто не пойдет.

ДВА! Она наркоманка и алкоголичка. Меня встретила женщина, которая облизывается каждые 10 секунд. Я не знаю почему, но это ужасно раздражает. Она смотрит на тебя и постоянно лижет себя. Зачем? Также она была сильно возбуждена, когда мы с ней общались. А когда я ее спросила о документах, ну охота мне посмотреть на них, она сделала такое лицо, будто я обутая в ее постель легла или еще чего хуже. С таким отвращением на меня посмотрела и потом еще отправила меня подальше, а с ее обильным словарным запасом матов, можно посылать минут 10. Лично я таких слов никогда не слышала, вот честно.

ТРИ! Она мошенница! Она раз 20 сказала, что у нее суперскидка, оплатите весь курс, а когда я попросила посмотреть документы, то она открестилась от меня. Редко кто спрашивает документы, обычно только во время подписания на них смотрят. А я сразу попросила. Она напряглась и выгнала меня.

Это моя история. Не убавить, не прибавить! С такой мошенницей мне пришлось иметь дело. Ничего приятного. Кстати, там у нее работает муж и любовник)) вместе. Я такого цирка давно не встречала.