Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина)

Отзыв о Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина):
Медиа Школа Ольги Спиркиной обманула меня. Выдают себя за др

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.02.2022

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Читайте мой отзыв.

Отзыв

Скидываю скриншот их аккаунта. Эта школа меня обманула. Дважды им звонила и попросила предоставить документы или указать ссылку на сайте, но меня попросили приехать. Через 2 дня я была в школе. Я как лет 5 мечтала об учебе в Останкино, но читала, что это многоэтажное здание со звездными педагогами, а меня пригласили в какой-то офис с невероятно дешевым ремонтом. Никакой атмосферы. Все мои мечты тут же посыпались и я попросила предоставить лицензию, диплом и все положенные документы от департамента образования, потому что на сайте их не нашла. Лицензию никто не предоставил. Документы от департамента не предоставили. Показали диплом и там написано, что я прослушала курс и все. Я ничего не поняла и пока ждала директора, начала гуглить их вывеску. Скидываю скрин их аккаунта и это фейк, подделка. Это не школа Останкино, их ничего не связывается с Останкино. Эти люди своровала раскрученное имя и ведут рекламу во всех социальных сетях от имени Школы Останкино. Документов нет и их директор – Ольга Борисовна явно нервничала, когда я осталась и решила ее подождать, чтобы выяснить все вопросы. Она отказалась со мной общаться после того, как я показала отзывы о ней и ее псевдошколе. Очень сильно расстроилась и было обидно, что вот так просто тебя могут обмануть и ты отдашь деньги вот таким вот непрофессионалам и обманщикам.

Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина) фото 1