Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина)

Отзыв о Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина):
Полный бред!!!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.10.2022

Достоинства

Их здесь море!!!

Недостатки

Их нет!!!!

Отзыв

Хочу написать здесь отзыв, потому что я возмущена этой грязной конкурентной борьбой, которую я наблюдаю много лет. Удивляюсь, что многие верят этому вранью. Ведь все плохие отзывы, как по копирку. Умным людям сразу понятно, что клевета. Я просто восхищаюсь мужеством и терпением Ольги Борисовны! Она просто герой. Это прекрасная Школа!! здесь супер педагоги и удивительное отношение к студентам. И мне, как человеку, который здесь учился, больно смотреть, как наглые, беспринципные люди портят репутацию моей Школе.
И таких преподавателей, как Борзову Елену Николаевну, Григорьеву Дину Анатольевну и Ершова Александра не позволю оскарблять! Это не просто педагоги высшего класса — это кладезь любой информации и эталоны своего дела! Те, кто голословят о том, что здесь когда-то кого-то «кидали» на деньги, явно никогда здесь не учились! Я эту школу закончила давно, у самой, кстати, были просрочки по оплатам за обучение, но при этом руководство в лице Ольги Спиркиной, не запрещало мне продолжать обучение. Да, в этой школе вам вряд ли обеспечат дальнейшее трудоустройство и перспективную практику, если вы не мегаталант, но обучение здесь на хорошем уровне. Напоследок отмечу, когда вы занимаетесь у репетитора, вы же не требуете от него сделать из вас Гения или «Заезду», так же и здесь, всё будет зависеть только от вас самих, на сколько это Вам нужно.

Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина) фото 1