Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина)

Отзыв о Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина):
Не путайте Медиа Школу Ольги Спиркиной со Школой Останкино

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.01.2022

Достоинства

Остался неприятный осадок.

Недостатки

Все перечислил в отзыве. Даобвить нечего.

Отзыв

Хорошо, что я сюда не попал. Сегодня звонил их отдел продаж и предлагал мне скидку на обучение до 09.01. Такого подхода я еще не встречал. Я один раз по ошибке заехал к Спиркиной и меня достали звонками, но больше всего убивает, что они мне доказывают, что я буду учиться у профессионалов в Школе Останкино. Что, простите? Это же как Медиа школа Ольги Спиркиной относится к Останкино.

Если кто не знал, что Школа Спиркиной сначала носила название «Актерские курсы», потом «Школа Ольги Спиркиной», потом «Курсы телеведущих», но в школу никто не шел. А потом она прохавала и добавила к своему названию «Школа Останкино», а когда ее взяли за жабры, то она сменила название на «Медиа Школу Ольги Спиркиной». Как уж на масле, ничего своего. ТО мужьям изменяет, то дочь подставляет, то чужой бренд ворует, то студентов разводит на деньги, то водит в нетрезвом состоянии. А вообще, если кто не знал, то она не может преподавать, потому что она лет 10 назад преподавали в институте, но ее оттуда выгнали из-за пьянства. Она пришла нетрезвая на пары и ее выгнали с записью в трудовой.

Советую всем проверять информацию, отзывы и не путать эту Медиа Школу Ольги Спиркиной с Высшей Школой Останкино. Это совершенно разные учебные заведения. У меня диплом Высшей Школы Останкино, официальный, также мне помогли трудоустроиться на федеральный телеканал. Сейчас я работаю редактором на России 24. Выбирайте с умом и не спешите. А Ольгу Спиркину лучше обходите стороной и не связывайтесь с ней. Имел опыт общения с ней и остался осадочек.

Школа телевидения Ольги Спирикиной. Медиа Школа, Москва (Ольга Спиркина) фото 1