Бальзам-ополаскиватель Pantene pro-v Aqua light

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Pantene pro-v Aqua light:
Отлично подошел для волос

10.04.2021

Достоинства

Волосы в отличном состоянии после него.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Как и каждая девушка я люблю свои волосы, а чтобы волосы оставались в хорошем состоянии о них нужно заботиться. В этот раз купила Пантин. Было указано что бальзам ополаскиватель питает волосы без утяжеления для жирных волос. Для меня было главное, чтобы после данного бальзама Я смогла хорошо расчесать волосы и чтобы мои волосы были блестящими, увлажненными и не пушистыми, выглядели бы очень даже достойно. Этот бальзам это всё дает. Наносить его не нужно огромное количество, хватает совсем чуть-чуть то есть это огромный плюс в его расходе. Маленький расход хватит надолго, я покупала большую упаковку она 360 мл цена примерно 180 руб. я покупала по акции сколько она сейчас стоит это бутылочка я не знаю. Но этот бальзам ополаскиватель стоит того чтобы его купить и попробовать на себе. Состава на упаковке на русском языке, я к сожалению не нашла. Но по результату я вижу что он мне нравится и я довольна тем что у меня происходит сейчас с волосами. Обязательно куплю ещё раз бальзам.

Бальзам-ополаскиватель Pantene pro-v Aqua light фото 1 Бальзам-ополаскиватель Pantene pro-v Aqua light фото 2