Наушники Jays f-five

Отзыв о Наушники Jays f-five:
Очень хорошие наушники

Качество звука
14.04.2021

Достоинства

Отличный звук.

Недостатки

Отзыв

Это достаточно новый бренд для меня, купила их по совету знакомого, искала не дорогие и достаточно качественные наушники, и мне посоветовали купить их, я довольна!
Удобно лежат в ухе, нет никаких дискомфортов, хороший качественный звук без речения и шумов, во время звонка тоже все отлично, нет никаких помех, приобрела месяц назад, пользуюсь ими каждый день, потому что утром на пробежке, они всегда со мной, потом когда еду в метро на работу, тоже в них, моя новая любовь!
Модель их мне очень нравится довольна стильная, хорошая конкуренция для многих других моделей наушников, поскольку бренд для меня новый, я впервые с ним столкнулась, я очень довольна, думаю в дальнейшем ещё что-то преобразует от этого производителя.
Заряд они держат долго, у меня бывало даже 2,5 дня, что очень удобно, не нужно заряжать их каждый день, заряжаются кстати тоже очень быстро.
Если вы как и я думаете что выбрать, за достаточно доступную цену, берите их, не прогадаете!)
Советую, правда. Звук отличный, заряд держит долго, а больше ничего и не нужно).