Телефон Nokia 8800 Black

Отзыв о Телефон Nokia 8800 Black:
Отличная модель

07.05.2013

Достоинства

Внешний вид, сборка, качество материалов, надежность.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Серией 8800 пользуюсь постоянно. До этого были 8800, луна, сирокко. Все работали без нареканий. Сирокко отслужил верой и правдой 5 лет! Только по причине поломки какого-то модуля в нем, пришлось покупать арт)))
Что сказать, телефон удобен, надежен, внешне сдержан, солиден. Он, конечно, не для пользователей инета, музыки и пр. К отпечаткам пальцев привыкла давно на др. моделях этой серии, скажу, что на сапфире, у меня коричневый, их видно гораздо меньше, чем на черном и совсем не видно на карбоне (у мужа такой). До сапфира был обычный черный арт (украли негодяи) он был заляпан всегда, правда, этого со временем не замечаешь))) Подводя итог, скажу, что телефон просто отличный, удобный, понятный, хорошие материалы. У меня кожа не задирается (встречала такие отзывы, крайне удивлена). Батарея стабильно 2 дня, разговариваю я очень много - 2-3 часа в день, связь везде хорошая, с динамиками ни у меня, ни у мужа проблем нет, все слышно также хорошо, как и при покупке.
Советую всем, кому нужна хорошая звонилка с отличным экстерьером и надежностью, проверенную годами. Он не подведет.
ЗЫ но это отзыв, конечно, об оригинальном телефоне, а не о копиях за 3 копейки.