Телефон Nokia 8800 Black

Телефон Nokia 8800 Black отзывы

4,9
11.05.2019

Очень удомбно

Отзыв: Крутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутой.

10.05.2019

Очень удобный интерфейс, притензий нет.

Достоинства: Громкий, надежный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хороший, достойный телефон. Всем советую, покупался ради того, чтобы просто позвонить. Все свои функции выполняет, Достаточно громкий динамик и понятный интерфейс. подойдет как бабушкам и дедушкам, так и родителям. возможно ребенку на подарок. Экран легко читаемый, не приходится всматриваться что написано как на некоторых моделях телефонов. В целом по телефону притензий нет, материалы корпуса на достойном уровне. как обычный недорогой телефон подойдет каждому, не пожалел, что взял себе такой, ес… Читать далее

06.05.2019

Удобный телефон, хорошее качество

Отзыв: Хорошая громкость динамика, хорошая связь, батареи на долго хватает, всем советую))).

05.05.2019

Просто удобный телефон

Достоинства: Удобный телефон.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Nokia не перестаёт удивлять. Nokia очень хороший телефон по функционалу всем советую!

05.05.2019

Телефон очень хорошый

Достоинства: Хороший интерфейс.

Недостатки: Да их просто нет.

Отзыв: Телефон супер сам им пользуюсь все нравится.

04.05.2019

Супер классный телефон

Достоинства: Удобен в использаваний.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Телефон очень хороший и удобный в использаванийй.

04.05.2019

Класс

Отзыв: Отличный.

02.05.2019

Супер тилефон

Отзыв: Отличная модель тилефона для тех кто не любит сенцарные тилефоны очень удобный дизаин и выносливость телефона может обходиться без подзарядки болие 3 дней.

29.04.2019

Неописуемо, надо лично пользоваться

Отзыв: Телефон супер, был такой, лично пользовался).

26.04.2019

Авторитет!

Достоинства: Быстро работает.

Отзыв: Легендарный телефон модный удобный отлично работает и блутуз наушник есть.

10.03.2019

Удобный

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Покупала телефон Nokia 8800 для работы ,нареканий нет, довольно не плохое качество. Этот телефон из разряда простых в пользовании , надежный и качественный. За время пользования телефон падал не раз, но на работе не отразилось).

07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Внешний вид, сборка, качество материалов, надежность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Серией 8800 пользуюсь постоянно. До этого были 8800, луна, сирокко. Все работали без нареканий. Сирокко отслужил верой и правдой 5 лет! Только по причине поломки какого-то модуля в нем, пришлось покупать арт))) Что сказать, телефон удобен, надежен, внешне сдержан, солиден. Он, конечно, не для пользователей инета, музыки и пр. К отпечаткам пальцев привыкла давно на др. моделях этой серии, скажу, что на сапфире, у меня коричневый, их видно гораздо меньше, чем на черном и совсем не видно на карбо… Читать далее

04.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный телефон. Точно такой же телефон у моего мужа. Хоть и стоит он достаточно дорого, мой муж ни разу не пожалел что приобрел его. Дизайн телефона просто крутой. В этом телефоне всё очень хорошо. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

Отзывы на Телефон Nokia 8800 Black в категории Мобильные телефоны.