Телефон Nokia 8800 Black

Телефон Nokia 8800 Black — отзывы

4,9
11.05.2019

Очень удомбно

Отзыв: Крутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутойКрутой крутой.

10.05.2019

Очень удобный интерфейс, притензий нет.

Достоинства: Громкий, надежный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хороший, достойный телефон. Всем советую, покупался ради того, чтобы просто позвонить. Все свои функции выполняет, Достаточно громкий динамик и понятный интерфейс. подойдет как бабушкам и дедушкам, так и родителям. возможно ребенку на подарок. Экран легко читаемый, не приходится всматриваться что написано как на некоторых моделях телефонов. В целом по телефону притензий нет, материалы корпуса на достойном уровне. как обычный недорогой телефон подойдет каждому, не пожалел, что взял себе такой, ес… Далее

06.05.2019

Удобный телефон, хорошее качество

Отзыв: Хорошая громкость динамика, хорошая связь, батареи на долго хватает, всем советую))).

05.05.2019

Просто удобный телефон

Достоинства: Удобный телефон.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Nokia не перестаёт удивлять. Nokia очень хороший телефон по функционалу всем советую!

05.05.2019

Телефон очень хорошый

Достоинства: Хороший интерфейс.

Недостатки: Да их просто нет.

Отзыв: Телефон супер сам им пользуюсь все нравится.

04.05.2019

Супер классный телефон

Достоинства: Удобен в использаваний.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Телефон очень хороший и удобный в использаванийй.

04.05.2019

Класс

Отзыв: Отличный.

02.05.2019

Супер тилефон

Отзыв: Отличная модель тилефона для тех кто не любит сенцарные тилефоны очень удобный дизаин и выносливость телефона может обходиться без подзарядки болие 3 дней.

29.04.2019

Неописуемо, надо лично пользоваться

Отзыв: Телефон супер, был такой, лично пользовался).

26.04.2019

Авторитет!

Достоинства: Быстро работает.

Отзыв: Легендарный телефон модный удобный отлично работает и блутуз наушник есть.

10.03.2019

Удобный

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Покупала телефон Nokia 8800 для работы ,нареканий нет, довольно не плохое качество. Этот телефон из разряда простых в пользовании , надежный и качественный. За время пользования телефон падал не раз, но на работе не отразилось).

07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Внешний вид, сборка, качество материалов, надежность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Серией 8800 пользуюсь постоянно. До этого были 8800, луна, сирокко. Все работали без нареканий. Сирокко отслужил верой и правдой 5 лет! Только по причине поломки какого-то модуля в нем, пришлось покупать арт))) Что сказать, телефон удобен, надежен, внешне сдержан, солиден. Он, конечно, не для пользователей инета, музыки и пр. К отпечаткам пальцев привыкла давно на др. моделях этой серии, скажу, что на сапфире, у меня коричневый, их видно гораздо меньше, чем на черном и совсем не видно на карбо… Далее

04.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный телефон. Точно такой же телефон у моего мужа. Хоть и стоит он достаточно дорого, мой муж ни разу не пожалел что приобрел его. Дизайн телефона просто крутой. В этом телефоне всё очень хорошо. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

Отзывы на Телефон Nokia 8800 Black в категории Мобильные телефоны.