Ноутбук Haier A1400EM

Отзыв о Ноутбук Haier A1400EM:
Не для работы

21.01.2023

Достоинства

Недорогой, лёгкий, компактный и стильный.

Недостатки

Ненадежный, быстро разряжается и нагревается.

Отзыв

Купила данный ноутбук в интернет-магазине, заказ пришёл на следующей день! Радости не было придела! Спасибо за быструю доставку! Распаковали коробку с курьером, включил, объяснил, показал все что да как, выдал чек и гарантийный талон. После отъезда курьера начала настраивать программы, решила прослушать музыку, а звука нет. По глупости не проверили звук!!! ( (позванила поставщику, он же мне объясняет тем, что мне нужно установить драйвера. Нашла драйвера, но не устанавливаются, не грузятся. Потребовала сделать возврат, но Магазин отправил своего мастера по настройке звука, якобы я глупая женщина там что-то намудрила. Приехал, просидел 2часа над ноутбуком, консультировался с коллегами и все впустую. принял решение забрать ноутбук в сервис магазина на комп. диагностику. Нервы на приделе, товар я имею сдать до 14 дней. Привозит спустя 4день, обменяв товар на складе, якобы заводской брак. Ну успокоил меня, все функции показал, все в порядке. Пользуюсь почти год, но панель вся в царапинах (как бы аккуратно не старалась использовать, звук слабый, экран рябит (один раз вообще не включался, и не заряжался, сняла батарейку заработал. Ну что могу сказать, не экономьте деньги на ноутбуке, как в моем случае, использую только для просмотра инфо в интернете, для работы увы не тянет ((( ((.