Сникерс

Сникерс отзывы

3,9
21 отзыв
04.05.2013

Может и вкусно, но не полезно!

Отзыв: Частенько дети просят купить им этот батончик, а я отказываю. Не вижу в нем ничего хорошего, одна сплошная химия. Как-то съела его на голодный желудок - скрутило и тошнило потом весь день. К тому же, он очень питательный и сладкий, даже приторный. Вот что такого могут добавить в батончик, что буквально его половинкой можно насытиться?

12.09.2019

Лучший батончик

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте! Всегда любила Сникерсы. В детстве был любимый батончик. Нравится сочетание мягкой карамели, арахиса и молочного шоколада. Невероятный вкус, идеальное сочетание. Единственное, что по цене не очень дешево. Сейчас много аналог появляется, но Сникерс все равно самый вкусный.

30.08.2019

Мини-батончики.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты мини-батончики, покрытые шоколадом, внутри нуга и арахис. Очень хорошо подходят для перекусов. Дают заряд энергии на весь день.

14.05.2019

Нормальный шоколад

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Недостатки: Качество классического сникерса упало.

Отзыв: Добрый вечер дорогие и уважаемые читатели сегодня я хочу вам рассказать про шоколадный батончик сникерс. Сникерс это популярный бренд по всему миру, он вышел в 1930 году. В состав классического сникерса входит арахис и шоколад, но мне сейчас в последнее время вообще не нравится классический сникерс. Дело в том что буквально пять или шесть лет назад классический сникерс делали на совесть, но сейчас на него стали уделять меньше внимания. Дело в том что сейчас стали выходить новые виды сникерса и… Читать далее

17.10.2014

Хорош, если жрать хота

Достоинства: Понравился вкус и наличие орехов. Орехи, особо арахис жареный это моя слабость.

Недостатки: Цвет упаковки. Ну ребята, коричневый не айс.

Отзыв: Ну что сказать о данном батончике. Вид конечно коричневый не столь вызывает аппетит, но вкус понравился. До недавнего времени считал, сникерс это что то так, раскрученный батончик из рекламы. Решил попробовать. Думал откушу и выброшу. Всегда считал если много рекламы, значит товар низкого качества. Но ошибся. Думаю иногда буду брать.

15.10.2014

Вкусный батончик.

Достоинства: Вкусный. Доступный по цене.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Это мой любимый сладкий батончик с детства. Тогда он был редким угощением, в основном на праздники. И упаковка была маленькая как конфетка. А сейчас и большой есть и средний, и упаковка из маленьких конфет. Есть с разными орехами: арахис, фундук и миндаль. Это очень вкусно. Есть карамель в соствае и молочный шоколад. Это отличный перекус во время трудового дня и заряд энергии. Он сладкий, но не приторный. Я с чаем его люблю несладким. Рекомендую всем сластенам, если есть кто еще не пробовал. Х… Читать далее

Отзывы на Сникерс в категории Продукты питания.