Мороженое «Сникерс»

Мороженое «Сникерс» отзывы

25.12.2014

Нямка!

Достоинства: Вкусное, большой объем.

Отзыв: Мороженое я очень люблю и уважаю. Мороженое «Сникерс» я обожаю просто! Во-первых, очень вкусное, с карамелькой, с насыщенным сливочным вкусом. Во-вторых, хрустящие орешки. В-третьих, хороший объем-можно легко одной упаковкой заесть личную трагедию с подругой. Рекомендую!

27.12.2014

Вкусное

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Мороженое "Сникерс" люблю уже лет десять. Конечно, это мороженое немного приторное, но всё же очень вкусное. Цена у этого мороженного не дешёвая, но оно того стоит. Вкус у этого мороженного точь в точь как у известного шоколадного батончика "Сникерс".

27.03.2022

Очень вкусно

Достоинства: Неизменный вкус.

Отзыв: Как говорится сколько людей-столько и мнений... Но☝️я уверена, что это мороженое придётся по вкусу многим- как детям, так и взрослым . Его можно есть в любое время (как погоды, так и суток), вкус не поменяет своего качества! А именно качество этого мороженого-это то, что нам так в нём нравиться и оно неизменно... Эти орешки, молочный шоколад и карамель... Ммммм... Как подумаешь... Бегом в магазин за любимой вкуснятиной🤤🤤🤤🤤.

27.03.2021

Очень вкусное мороженое.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Добрый день!!! … Читать далее

17.08.2019

Это очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Десерт подходит всем без исключения. Морожено очень мягкое и очень быстро тает и съедается тоже быстро. С карамелью и арахисом, покрытое шоколадом. Вкуснотища... Такого мороженого никогда не бывает много.

23.06.2015

Вкусно.

Отзыв: Вкусно, сладко, что тут ещё можно сказать. Калории в таком десерте конечно зашкаливают, поэтому увлекаться им точно не стоит, но побаловать можно. мороженное имеет карамельный вкус, насыщенный.

Отзывы на Мороженое «Сникерс» в категории Продукты питания.