Сникерс

3,9
21 отзыв
05.05.2013

Не тормози - сникерсни

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Слишком питателен.

Отзыв: "Сникерс" - отличный, оригинальный шоколадный батончик. Орехи, нуга и молочный шоколад - хорошее сочетание. "Сникерс" любят многие дети и взрослые, и я не исключение. Еще "Сникерс" отличают интересные и запоминающиеся рекламные компании - каждый ролик очень оригинален!

05.05.2013

Сладкий и сытный

Достоинства: Сытный, вкусный, мягкий шоколад, много орехов.

Недостатки: Очень сладкий, калорийный.

Отзыв: Частенько покупала раньше этот батончик на обеде - отличный сытный перекус, реально заряжающий энергией, благодаря обжаренному арахису (коего в Сникерсе очень много), молочному шоколаду и обилию сахара. Не смотря на явные минусы - вред зубам и фигуре, этот батончик предпочитаю большинству многих за идеальное сочетание компонентов. Правда последнее время он мне кажется уж слишком сладким.

Вредно!!!

Недостатки: Вредно!!!

Отзыв: Нельзя есть такие батончики, это самое вредное что бывает. Вообще не рекомендую. И на вкус полная фигня. Ради чего есть? Пережаренные орехи, глинистый шоколад и за это большая цена! Тем более детям не стоит давать эту отраву. Не советую даже покупать и даже пробовать!

На любителя.

Недостатки: Арахис. Не люблю его.

Отзыв: Не люблю арахис. Вообще причем. И сникерс соответственно тоже не люблю. Там только один арахис и есть. И его рекламу про то, что он способен утолить голод, считаю бредом. Вот курица-гриль способна утолить такой голод, но не шоколадка. Америкосовская причем.

Не тормози, сникерсни

Достоинства: Вкусный, питательный, недорогой.

Отзыв: Название «Sniсkers» было позаимствовано у любимой лошади семьи Марс. Именно так её звали, что означает «тихое ржание»[ Snickers это очень вкусный и питательный батончик. Сникерс очень дешевый если ты хочешь очень быстро перекусить что-то то можно попробовать Сникерс. Мне очень нравится батончик Snickers с орехами, я готов его есть каждый день.

04.05.2013

Может и вкусно, но не полезно!

Отзыв: Частенько дети просят купить им этот батончик, а я отказываю. Не вижу в нем ничего хорошего, одна сплошная химия. Как-то съела его на голодный желудок - скрутило и тошнило потом весь день. К тому же, он очень питательный и сладкий, даже приторный. Вот что такого могут добавить в батончик, что буквально его половинкой можно насытиться?

Отзывы на Сникерс в категории Продукты питания.