Халва восточная миндальная

Отзыв о Халва восточная миндальная:
Самая вкусная

13.04.2021

Достоинства

Необычный вкус натуральность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, я неоднократно пробовала халву, причем спрессованную. Для меня вашим вкус и ещё консистенция халвы, поскольку обычные семечек рассыпчатую Я не очень люблю. Мне очень нравится всякие вкусовые добавки, к тому же халва более натуральная чем конфеты. И если кушать с чаем то получается очень вкусные сладко и не нужно добавлять сахар точка донохоу меня подарили хотя в магазинах я видела разные вкусы. К меня как-то настораживало Я думала это больше обычная халва, но оказалось совершенно по-другому. Халва нарезано аккуратными полосками поделено на дольки различные вкусы мне достался шоколад с миндалем. Приятный вкус халвы пропитанный какао, я немного миндаля для сытости точка если кушать её с чаем то сахар можно не вложить поскольку хало сама по себе имеет сладкий привкус и к тому же она очень сытная. В принципе если сравнивать с обычной развесной халвой, я-то вкус помне колоссально отличается. Если хотите попробовать что-то новое и разнообразить свое чаепитие то однозначно стоит её попробовать.

Халва восточная миндальная фото 1 Халва восточная миндальная фото 2