Зубная Паста splat extreme white

Отзыв о Зубная Паста splat extreme white:
Отличная зубная паста

13.04.2021

Достоинства

Отличная Паста
Бережное отбеливание
Вкусная.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте.
Хочу описать Зубную Паста splat extreme white
Мне она очень понравилась, своими микрочастицами. И приятным сладковато- мятным вкусом.
А самое главное, что она прекрасно справляется с заявленными функциями.
Данная паста используется для защиты от кариеса и действительно она хорошо справляется с зубным налетом, поэтому зубы долго остаются чистыми. Эффективное отбеливание зубов, тут тоже согласна. Паста отбеливает не агрессивно а достаточно бережно, не царапая Десны и зубы.
А так же снижение чувствительности зубов, тут я особого эффекта не заметила, чувствительность зубов осталась на прежнем уровне, но не могу сказать, что они у меня слишком чувствительны.
Паста с фтором, что для меня это делает пасту вкусной) как-будто зубной порошок добавили, я люблю этот вкус. Зубы действительно выглядят белее.
Ещё мне нравится, что во все пасты сплат добавляют письма от людей, которые пишут директору компании. Это так душевно. Письма ободряющие, добрые и мотивирующие помогать людям делая хорошее окружающим) это так мило, я их всегда читаю, все они разные.
Мне эта Паста понравилась, как и многие из этой линейки. Смело могу рекомендовать.
Всем добра и удачных покупок.

Зубная Паста splat extreme white фото 1 Зубная Паста splat extreme white фото 2 Зубная Паста splat extreme white фото 3 Зубная Паста splat extreme white фото 4