Зубная Паста splat extreme white

Отзыв о Зубная Паста splat extreme white:
Это самая любимая паста в нашей семье

22.04.2022

Достоинства

Дизайн, содержимое и обещания.

Недостатки

Их нет, разве что стоимость пугает порой.

Отзыв

И это правда!
Уже на протяжении длительного времени, мы берём только пасты splat. Выбор у них огромный, на опыты хватает. Должна признать все варианты мне очень нравятся и практически идеальны, особенно я восторге от этой специальной версии.
Но среди этого немалого выбора я всегда выделяю именно эту пасту - Extreme white with mint для интенсивного отбеливания эмали.

Сейчас обьясню свой выбор\

• Ну Во-первых она очень красиво представлена, такое симпатичное и простое оформление меня всегда подкупает. Ничего лишнего в дизайне нет! Каждый вид пасты несёт свой дизайн, свой оттенок и свой вкус. И это прекрасно! Вы всегда можете подобрать свою особенную пасту.

• Пасты splat как и многие другие защищены. Все тюбики оснащены защитной фольгированной мембраной! Я за такое всегда только ЗА!

• Невероятно нежное и приятное, как на вкус, так и на вид содержимое. Я не особый любитель мятных ядренных паст. Здесь всё в меру! С ментолом перебора нет! Паста нежного розового цвета с белыми крупинками.

• Паста отлично пенится, что способствует экономному расходу в свою очередь. Рот не горит, желания выплюнуть содержимое поскорее нет.

• Обещания производителя - эффективное отбеливание эмали, снижение чувствительности и защита от кариеса, тоже очень приятные и в какой-то мере выполняются.

Как видите я могу отметить лишь достоинства. И, конечно, рекомендую её и вам!

Зубная Паста splat extreme white фото 1 Зубная Паста splat extreme white фото 2 Зубная Паста splat extreme white фото 3