Тренажер для интимных мышц kGoal

Отзыв о Тренажер для интимных мышц kGoal:
И в игры поиграла, и мышцы покачала

26.02.2024

Отзыв

Я уже давно хотела начать заниматься своими интимными мышцами, но руки все не доходили. Но когда уже и из-за здоровья необходимо было укреплять мышцы влагалища, то пришлось искать что-то эффективное. По отзывам я выбрала тренажер kGoal. Да и на сайте все так красочно и радужно расписано, что сомнений в его покупке уже не осталось. Стоил он дороговато, но в подарок положили лубрикант и антибактериальный спрей. Мелочь, а приятно)
Отдельно хочется выделить качество самого тренажера. Он сделан из приятного на ощупь материала, да и выглядит прочным и долговечным. Кроме того, тренажер легко моется и дезинфицируется особенно со спреем, который шел в подарок, что обеспечивает его безопасность и гигиеничность.
Еще мне понравилось, что тренажер легко вставляется и удерживается во влагалище благодаря специальной форме, да и дизайн хорошенький. К тому же, приложение к тренажеру позволяет отслеживать прогресс в тренировках, устанавливать цели и получать персонализированные советы. А сами тренировки проходят в игровой форме, так что не только полезно, но и весело) А уделять этому не нужно много времени, раза три в неделю минут по 15.
В общем, тренажер помог мне укрепить интимные мышцы, даже решил проблему опущения стенок влагалища 1 степени, чему я очень благодарна. Да и удовольствия теперь я получаю намного больше, либидо подскочило, так что муж теперь тоже радуется.

Тренажер для интимных мышц kGoal фото 1 Тренажер для интимных мышц kGoal фото 2