Телефон Samsung Galaxy mini 2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy mini 2:
Отличный гаджет

31.05.2013

Достоинства

Самое главное - телефон очень шустрый. Отклик моментальный, игры идут на ура, многозадачность реализована в полной мере, за все это спасибо амр7. Телефон брал в основном для навигации, так вот как раз эту функцию он выполняет на 5+. Спутники находит быстро, любое навигационное приложение, будь то навител, 2 гис или гугл работает четко и правильно. Очень нравится функция моментального хотспота, удобно и практично, как раз сейчас пишу с ноута, подключенного к телефону: ) Так же не могу не отметить то, как охотно и стабильно он ловит сеть и интернет в частности. Практически всегда 4-5 палок, скорость интернета позволяет спокойно сёрфить с подключенного ноута. Батарейку держит очень хорошо. GPS, интернет, иногда вафля (иногда в качестве хотспота), практически постоянно горит экран, так как использую как навигатор, переодически пилю в добротные 3д игры и при всем этом издевательстве в течении 12-ти часов, он к концу дня показывает мне 30% оставшегося заряда. После галакси с, с которым приходилось бегать от разетки к разетке, такие показатели энергопотребления кажуться просто космическими: D
UPD: телефон живет уже полгода. Я далеко не самый аккуратный человек, так что телефон у меня падал дофига раз с высоты метра-полутора. Ну так вот, телефону на эти падения полностью плевать, он оказался на удивление удароустойчивым. Еще я таскал его с собой в горячую ванну, чтобы поиграть, на эти издевательства телефону тоже пофиг. Удивительно живучий аппарат.

Недостатки

Единственный недостаток - серебристые борты вокруг экрана - ликвидировались при помощи нулевой наждачки.

Отзыв

За такие деньги (6500 рублей), телефон, что называется маст хэв. Нет, конечно вы можете купить за эту сумму какое-нибудь чудо из поднебесной, с большим экраном и лучшей камерой, но тогда будьте готовы к нервотрёпке, ибо со всей китайской продукцией она идет в комплекте. В случае с этим телефон, вы приобретаете качественную рабочую лошадку, которая вас не подведет ни в учебе, ни на дороге, ни где либо еще.