Ника Денталь

Ника Денталь отзывы

22.06.2021

СПАСИБО

Отзыв: Выбрал стоматологию по рекомендации. Планировал плановый осмотр и лечение по необходимости. Поскольку был первый раз, переживал, что могут обмануть, развести. Была приятно удивлен, когда врач четко описал картину, указал на несколько проблем, причём обозначил, что некоторые вовсе не критичны. Так здорово было столкнуться с человеческим отношением! Наметили план работы, а что-то сделали ещё на первом приеме.

20.05.2021

Прекрасная стамотология

Отзыв: Это самый удобный стоматологический кабинет, в котором я когда-либо был. Стоматологи - просто профессионалы от Бога. Ассистенты стоматолога не менее одарены. Не первый раз посещаю эту стоматологию! Я очень сомневаюсь, что когда-нибудь буду так доволен другим стоматологическим кабинетом.

19.04.2021

СПАСИБО

Отзыв: Я обратилась в стоматологию Ника Денталь в Зеленограде и осталась довольна не только высоким уровнем оказания услуг, но и их доступной стоимостью. Очень понравилась работа врачей – аккуратно и качественно. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям и близким.

Отзывы на Ника Денталь в категории Прочее.