Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Безупречно длинные

Отзыв о Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Безупречно длинные:
Хороший Шампунь

20.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Хочу всем порекомендовать восстанавливающий шампунь от бренда Schwarzkopf Gliss Kur из серии "Безупречно длинные" для повреждённых волос. Пользуюсь им уже несколько лет и это один из моих самых любимых шампуней. У него приятная, не сильно густая текстура, очень маленький расход средства. Шампунь превосходно пенится и одной маленькой горошины хватит чтобы промыть даже густые и длинные волосы. Продукт прекрасно промывает волосы и подойдет любому типу кожи головы. Средство имеет потрясающий, сладковатый аромат, который держится на волосах достаточно долго. Хочу так же отметить красивую и удобную упаковку, баночка красивого, насыщенного прозрачно-розового цвета, само средство имеет прозрачный цвет. Купить этот шампунь можно за 200-300 рублей в объеме 300 миллилитров. Цена очень приятная, вы будете от этого шампуня в восторге. Уже после первого применения волосы становятся очень мягкими, увлажненными, блестящими и при этом объемными. Советую брать вместе с бальзамом из той же серии для большего эффекта.

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Безупречно длинные фото 1