Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S Sc LSD:
Нормальный

24.01.2013

Отзыв

Пользовался сиим чудом около 3-х месяцев. Скажу честно, в начале я от него был в восторге (до этого у меня был iphone 3gs и он меня очень радовал), поначалу мне понравилось в нем то что он легкий, очень легкий, его реально не чувствуешь в кармане, а для меня лично это плюс. Так же поначалу он показался мне довольно шустрым... Поначалу... Пока я не стал устанавливать на него приложения. Уже после установки всего 10 приложений, я стал ощущать что меню прокручивается уже не так плавно, запуск приложений не такой быстрый как раньше и вообще в целом телефон потерял в скорости и довольно ощутимо. Не буду сравнивать его с более слабым в плане процессора Айфоном3гс (что бы никто не думал что я фанат Apple, это не так), а сравню его например с Xperia Arc которым я сейчас пользуюсь, этот телефон тоже на Андроид, да к тому же процессор у него слабее - 1ггц против 1.5 ггц у Самсунг Гэлэкси С Плюс. Так вот Xperia Arc все летает, в независимости от того сколько приложений в нем установлено. Все плавно, быстро и приятно. Из этого я делаю вывод, что не стоит вестись на рекламу и слушать про то, какая мощная начинка вас ожидает в смартфоне, все заваисит от программного обеспечения, от того как его адаптируют под эту начинку. Если так же криво как в самсунге, то от этого 1.5 процессора кайфа не получите. Далее, хваленный Super Amoled экран у Самсунга, который по заверениям компании очень яркий и сочный на деле не так хорош, как его преподносят. Во первых скажу, что он довольно зернистый, проглядывается мелкое зерно, из за чего долго в этот экран смотреть большой напряг, глаза начинают сильно уставать. Во вторых цвета выдает не естественные а какие то ядовитые что ли. При чем не я один все это заметил, а все мои знакомые владельцы этого смартфона. Далее камера! Я считаю что за такие то деньги камера должны быть как минимум хорошей в телефоне, а тут откровенное гавно, извиняюсь за выражение. Не ведитесь на обзоры продажных журналов, где рекламируют этот телефон как отличный камерофон! Это не так, камера отстой откровенный. В целом телефон не так плох, как может показаться из моего отзыва, у него есть свои плюсы, но те же самые плюсы и даже больше вы можете получить за те же деньги от какого нибудь другого производителя например HTC или Sony Ericsson или даже LG... Galaxy S Plus подойдет человеку, который никогда не пользовался дорогим смартфоном и не с чем сранивать. Тем же, у кого рука набита в пользовании выокотехнологичныи новинками, дабы не разочароваться, советую приглядеться к смартфоноам какой нибудь другой марки. Благо конкурентов у него сейчас хватает.