Нектар "Удачный" алычовый

Отзыв о Нектар "Удачный" алычовый:
Так себе.

21.04.2021

Достоинства

Не дорогой, не приторный.

Недостатки

Слишком разбавлен.

Отзыв

Супруг работает недалеко от знаменитого подмосковного совхоза имени Ленина, того что славится клубникой. Помимо клубники в совхозе выращивают много вкусного и полезного. Выращенное продают и перерабатывают. Супруг стал частенько заходить в магазин при совхозе и покупать произведённые там соки и нектары под названием "Удачный".
Вчера к ужину принёс алычовый нектар с мякотью. Получив от мужа коробки с нектаром, я, признаться, была удивлена, причём дважды. Сначала я удивилась, что в подмосковном совхозе есть сады с алычой, ведь обычно эту сливу выращивают там где гораздо теплее. Второй раз удивилась, что эту самую алычу не выращивают в совхозе, а привозят её туда из Краснодарского края, причём уже переработанную.
Литровый пакет нектара без крышечки. В составе напитка алычовое пюре, вода и сахар. Нектар гомогенизированный, поэтому мякоть равномерно перемешана, а не лежит на дне. Цвет характерный для сливового сока или нектара. Консистенция жидковата. Вкус приятный, не приторный, чувствуется что нектар сильно разбавлен. Мне напиток не особо понравился, бывают нектары гораздо вкуснее, но и дороже.
Для разнообразия можно покупать, хоть вкус у него так себе.