Фильм "Хостел 2" (2007)

Фильм "Хостел 2" (2007) отзывы

4,3
24.05.2014

Понравился

Отзыв: Фильм "Хостел 2" (2007) мне понравился даже больше чем первая часть. правда, конец может показаться несколько сказочным, но думаю, что такое может многим понравиться. Советую посмотреть любителям жести.

16.11.2018

Бомба

Достоинства: Атао. Пооаопт ататоатмтпотстпопом.

Недостатки: Стаоопю.

Отзыв: Алоалчлстаомстолавллаоаоаоаооптьмтсьаллсл алслтстмтт тст алслслсьсьсьсьь.

16.11.2013

Мрачно

Достоинства: Атмосфера. Актеры.

Отзыв: Вторая часть не уступает первой. Начинается так, что не разрывает нить повествования этой мрачной истории, хотя и с новыми жертвами. Фильм именно мрачный. Те же нестерильные условия темных казематов и смерть. Нет надежды вырваться отсюда, но может быть кому-то «повезет» умереть быстро. Сам фильм, считаю, удался. Все время поддерживается напряженная атмосфера и даже праздник - это какой-то жутковатый шабаш.

19.09.2013

Неплохое продолжение

Отзыв: Мне первая часть Хостела очень понравилась. Много крови и криков, все как мне нравится. И вторая часть в том же духе. Так-что любителям пощекотать себе нервы советую посмотреть этот фильм.

09.09.2013

Фильм на 4)

Отзыв: Хороший фильм. Держит в напряжении и намекает на то, что не стоит близко общаться и доверять мало знакомым людям. Сценарий действительно реальный. Все, что там происходит, действительно существует, может конечно и не на таком уровне. Но задумайтесь, сколько людей, даже в нашей стране пропадает без вести (особенно молодых), попадая в руки психов, торговцев органами и т. д. Фильм говорит о том, что не надо боятся, но надо быть бдительными и осторожными. Не быть легкомысленными. Ведь дело не в том… Читать далее

30.06.2013

Правда жизни

Достоинства: Познавательно.

Отзыв: Уверен в необходимости просмотра фильма хотя бы для общего развития. Чем люди зарабатывают себе на жизнь( извращения, убийства) познавательно для каждого. И не стоит говорить что это не интересно- иначе не смотрели. Век живи- век учись. Некоторые люди сделают выводы для себя и будут впредь более осторожны в путешествиях.

24.05.2013

На любителя

Отзыв: Иногда люблю посмотреть подобные ужастики что бы пощикотать нервы) Фильм вызывает отвращение, мрачный, много насилия и кровопролития, в общем не для слабонервных, но в тоже время он вызывает интерес, неплохой сюжет, загадочный... Думаю кто смотрел первую часть, понравится и эта.

05.05.2013

Страшно.

Отзыв: Причем я первую часть до сих пор еще не видела. Но и после этой я боюсь ее смотреть. Причем мне реально очень страшно было этот фильм смотреть. Даже второй раз. И эта песня на словацком в середине фильма просто завораживает. Сюжет рассказывать не буду, смотрите сами. Но короткая суть такова, что существует тайный клуб и они покупают на торгах себе жертву, чтобы потом с нею сделать что угодно....

07.04.2017

На 1 раз

Отзыв: Банальный до ужаса треш-фильм, на некоторых моментах заставляет подумать и поставить себя на место героя, фильм понравился, люблю такие типажи. Но фильм на один раз, когда смотришь его во второй раз эффект уже другой.

28.11.2013

Нормально

Отзыв: Если хочется посмотреть что-нибудь кровавое и противное, то смело выбирайте этот фильм! Жуткая атмосфера, много крови и всяких ужасных вещей.

21.10.2013

Неплохо, можно смотреть

Достоинства: Страшный.

Недостатки: Предсказуемый сюжет.

Отзыв: Первый Хостелл мне, конечно, очень понравился и хотелось продолжения. Вторая часть получилась более предсказуемая и более кровавая. Сюжет держал в напряжении и выключить фильм на середине желания не было. Пожалуй Хостелл 2 выделяется из жанра фильмов ужасов в лучшую сторону. Есть пугающие моменты. Смотреть стоит.

09.09.2013

Жутко

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Первая часть закончилась ярко.. Перескок который сделал режиссер очень сильно повлияло на мой последующий просмотр этого фильма. Сюжет все тот же - цена человеческой жизни, но все эти игры жизни очень сильно могут влиять на психику некоторых личностей. Понравилась игра с яркими актерами и незамысловатым сюжет, но дальше этот фильм прыгнуть не сможет, к сожалению. ..

07.07.2013

Классный фильм!

Достоинства: Мясцо!

Недостатки: Слабый сюжет.

Отзыв: Фильм просто классный напоминает пилу чем то. Сюжет хуже чем в первом но всё же заслуживает отличных отзывов. Фильм сплошное мясо и кровища да и трейлер из него очень классный выходит. Советую всем посмотреть это шикарный фильм про клуб садистов!!!!

04.07.2013

Нормальный

Достоинства: Я бы не хотел их говорить.

Недостатки: ...

Отзыв: Фильм конечно же не для слабонервных, ну да конечно же там есть убийства. Но в общем фильм очень даже и не плохой, точнее одним словом нормальный. Фильм не для детей, хотя кому я говорю сейчас дети смотрят фильмы по хлеще наших. Смотреть фильм на любителей ужасов. Мне конечно он понравился но я ставлю 4 балла изз 5. Спасибо за внимание!

05.09.2015

Кровавый

Отзыв: Смотрела когда-то все три части. Не для слабонервных. Вообще не очень люблю такие кровавые и жестокие фильмы. Этот понравился, но пересматривать нет желания. Просто осталось еще какое то ощущение, что фильм мог быть основан на реальных событиях. А это очень страшно.

Отзывы на Фильм "Хостел 2" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.