Кафе "Тэмаки", Тверь

Отзыв о Кафе "Тэмаки", Тверь:
Уютное место и вкусные блюда

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
21.04.2021

Достоинства

Приемлемые цены, уют, красиво, вкусные блюда, обслуживание.

Недостатки

Днём тусклый свет в кафе.

Отзыв

На днях мы с мужем решили посетить кафе "Тэмаки". Иногда заходим сюда чтобы покушать вкусную еду и отдохнуть от готовки дома.
Мне нравится как внутри этого кафе - уютно, красиво и душевно как то. Это располагает провести там время.
Мы там заказали суп "Грибной со сливками" и салат "Цезарь с курицей", ещё роллы, картофель "По-деревенски" и чай с разными травами. Всё вкусно, особенно мне понравился грибной суп со сливками. Салат "Цезарь" мне всегда нравился, но в нём мало соуса "Цезарь". Остальное тоже вкусное и особенно картофель "По-деревенски" - он такой хрустящий и горячий, потому что свежеприготовленный, очень нам понравился.
Мы с мужем хорошо и приятно покушали в этом кафе. Там играла негромкая музыка. Мы посещали это заведение днём и был тусклый свет.
Перед уходом мы попросили упаковать нам с собой роллы, потому что мы наелись уже. Нам упаковали их хорошо и положили в пакет, с собой положили еще пакетик соевого соуса, пакетик вассаби и палочки для роллов.

Кафе "Тэмаки", Тверь фото 1 Кафе "Тэмаки", Тверь фото 2 Кафе "Тэмаки", Тверь фото 3 Кафе "Тэмаки", Тверь фото 4 Кафе "Тэмаки", Тверь фото 5 Кафе "Тэмаки", Тверь фото 6