Яица красная цена

Отзыв о Яица красная цена:
Хорошие бюджетные

23.04.2021

Достоинства

Крупные хорошие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на продукт марки красная цена, а именно Яица. Цена у яичек небольшая, по сравнению с нынешними ценными, обошлись в 70 руб. за десятку, упаковка у Яйц пластиковая, И к сожалению не совсем надёжный, однако стоит отметить то, что внутри находится десяток хороших отборных яиц. Каждое яйцо ровное Аккуратные чистые Яйца белого цвета, яйца отмыты, и к счастью подобранных ровно одно к одному, сами по себе яйца крупные, к моему удивлению мне не попалась ни одного битого яйца. Что мне понравилось так это то, что при проверке, яйца оказались свежие, при жарке у яиц довольно яркий желток да и все содержимое яйца хорошее без прожилок. Также Яица крепкие на ощупь и по ощущениям Яица и вправду первосортные, даже в сравнении с другими яицами они выигрывают. Если ещё взять их по карте или по Акции то считаю что это вполне хорошее Яица за свою цену, тем более учитываю цену сейчас и десяток яиц при ежедневном употреблении только на неделю. К тому же достаточно внушительные размеры а не эти часто попадающиеся мелкие.

Яица красная цена фото 1 Яица красная цена фото 2