Молоко "Простоквашино" Отборное

Молоко "Простоквашино" Отборное отзывы

4,8
30.09.2018

Отличное молоко

Достоинства: Хороший вкус. Хорошая сфера употребления в процессе готовки.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Очень вкусное молоко, хорошо подходит и для выпечки, и просто пить, также хорошо на нем варить молочные супы и заварной крем из этого молока очень хороший получается. У молока отсутствует посторонний запах и вкус. Также оно хорошо показало себя при термической обработке.

12.09.2018

Лучшее

Достоинства: Вкусное, настоящее.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: На своем личном опыте знаю, что это молоко самое лучшее. Именно Отборное. Можно использовать для сухих завтраков, для варки каш, каши получаются очень вкусными, да и просто пить! Нет никакого вкуса сухого молока или воды, что встречается у другого молока. Это молоко будто только что взяли у коровы! Советую данный продукт, не пожалеете! Цена и качество на высшем уровне.

13.08.2018

Супер!

Отзыв: Отличное молоко! Приходя в магазин не задумываясь, из молочной продукции выбирают Простоквашино! Дёшево, качественно, есть везде!

20.07.2018

Полезный

Отзыв: Советую всем покупать продукты с названием "Простоквашино", так как сама покупаю все молочные продукты " Простоквашино". Продукты всегда свежие и натуралные. Но не всем людям могут понравиться так как они намного жирные чем другие молочные продукты. Но мои дети пьют с удовольствием!

16.07.2018

Всегда все свежее.

Отзыв: Работаю фитнес тренером. И мне ли не знать, как важно держать тело в форме, и чтоб организм при этом получал все необходимые элементы. Довольно долго покупала молочную продукцию местного производителя, пока не наткнулась на просрочку и плесень. Была в диком ужасе. Года полтора беру только «Простоквашино». Творог, кефир, йогурт классический в стакане. Еще ни разу не находила продукты с истекшим сроком годности, какие-нибудь отстои в кефире или тухлый запах.

12.07.2018

Вкусный творог

Отзыв: Творог в ванночках Простоквашино беру часто в супермаркете. Вкусный и обезжиренный, и тот, который с высокой жирностью. Консистенция хорошая, для сырников очень хорошо и запеканок, муки почти не добавляю, держат форму. Готовый продукт из этого творога на вкус отличный, особенно со сметанкой).

09.07.2018

Простоквашино лучшее

Отзыв: Мне нравится готовить каши, люблю чтобы было побольше масла. Сейчас сложно отыскать качественное сливочное масло, но недавно, по рекомендации знакомого, купила сливочное масло Простоквашино. У каши совсем другой вкус стал, она вкусная, едят все. Теперь только масло Простоквашино и их творожки, ряженка и сырок, все натуральное и свеженькое у нас в холодильнике.

06.07.2018

Мне нравится Простоквашино

Отзыв: Мне нравится Простоквашино. Все продукты у них вкусные, и молоко (особенно отборное), и кефир, и сметана. Покупаем практически ежедневно, редко у нас в холодильнике надолго задерживается. В магазине возле дома всегда все свежее, что очень радует, значит пользуется спросом.

02.07.2018

Все вкусно получается.

Отзыв: Я очень редко покупаю молоко другой марки, Простоквашино беру только пастеризованное в бутылках, ничего лучше для себя пока не смогла найти. Срок годности небольшой, значит натуральное, вкус молока приятный. Пью его просто так, добавляю в кофе, иногда блинчики готовлю, омлет.

28.06.2018

У всех все хорошо

Отзыв: Недавно решили с мужем провести опыт для проверки молока, чтобы подобрать более-менее качественное молоко для ребенка, ему 10 лет. Взяли несколько упаковок от разных производителей и налили в миску нашему экспертному коту, он тот еще гурман, есть что попало не будет. «Специалист» остановился на продукции Простоквашино и с аппетитом вылакал все, что находилось в миске. Все сомнения у нас отпали сразу, теперь без опасений берем именно этот продукт) Ну а если серьезно, конечно, мы доверяем производ… Читать далее

25.06.2018

С детства люблю творог

Отзыв: С детства люблю творог. Правда, найти домашний продукт в городе очень сложно, поэтому остановилась на традиционном твороге от Простоквашино. Творожок всегда свежий, не очень жирный, чувствуется, что из хорошего молока. Люблю со сметанкой. Часто деткам готовлю из него сырники. Получаются они пышные и вкусные. Довольны все.

22.06.2018

Всегда беру теперь только Простоквашино

Отзыв: По телевизору рекламировали сметану Простоквашино, подумала, такая же невкусная, как и другая, которую покупала в магазине. На днях заходила, ничего кроме Простоквашино не было. Зря не брала раньше) Она густая, вкус настоящий, выглядит аппетитно. Теперь этой сметаной заправляю салаты, готовлю соусы, а с борщом вообще объеденье. Если захожу в магазин за молочной продукцией, всегда беру теперь только Простоквашино.

14.06.2018

Ничего вкуснее творожного зерна с джемом я не ела

Отзыв: Ничего вкуснее творожного зерна с джемом я не ела. А попробовала этот творожок Простоквашино в командировке. Рядом с гостиницей был круглосуточный магазин, и кроме как творога и кефира существенного на перекус ничего не было. От вкуса я пришла в восторг. Зернышко к зернышку, варенье как у бабушки с кусочками ягод. Так до сих пор и покупаю себе на завтрак этот зерненый творог.

09.06.2018

Вкуснятина

Отзыв: Обожаю кефир, могу пить его постоянно, особенно люблю продукцию Простоквашино. Самый вкусный кефир только у этого производителя, лично для меня. Методом проб пришла к выводу, что Простоквашино – это вкусно и полезно. Иногда у меня разгрузочные дни, пью только кефир, не надоедает.

06.06.2018

Для выпечки

Отзыв: Всегда добавляю в блинчики, оладья молоко или сметану, но, как всегда, получается, то тесто не пропекается, то слишком кислое. Подружка сказала, что берет Простоквашино, последовала ее совету. Выпечка получается теперь всегда, беру еще и сметану, и творог – все на вкус хорошее.

Отзывы на Молоко "Простоквашино" Отборное в категории Продукты питания.