Печенье «Пятачок»

Отзыв о Печенье «Пятачок»:
Мягенькое наслаждение

13.07.2021

Достоинства

Вкусно, недорого.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях приобрела такие печенья "Пятачок" в ближайшем к дому супермаркете, всего за 40 рублей. Мне понравилось это название и яркая упаковка. Думала, что чем-то оно связано с героем мультфильма.

Упаковка удобная, внутри довольно много печенья, воздуха в упаковке почти нет, что очень хорошо. Моим детям очень понравилась форма этих сладостей. Но, к слову, одна такая печенька больше по размеру, чем настоящая монетка в 5 рублей. ) А ещё они плотненькие, не тонкие, воздушные.

Что касается вкуса, то и мне, и моим детям очень понравилось. Тесто не твёрдое, даже немного мягенькое, приятно кусать, зубы не сломаешь. ) Печенье в меру сладкое, немного даже чувствуется ваниль. Мне понравилось есть его с чаем, а вот дети съели как снеки. К слову, пачка у нас закончилась очень быстро. )

Буду и вам советовать такие печенья "Пятачок", потому что они очень вкусные, недорогие. Думаю и вам, и вашим близким очень они понравятся. Их можно купить как гостинец или же просто себе к чаю.