Печенье «Пятачок»

Печенье «Пятачок» отзывы

06.05.2013

Пятачок!

Достоинства: Вкусное, нежное.

Отзыв: Такое печенье я покупаю ребенку и даю ей за "отличные отметки" или за какие нибудь старания. Как медальки! Очень нравится!! Само по себе печенье в форме пятачков со вкусом крем-брюле, сахарное. Тающее во рту! И по цене выходит очень недорогое! Рекомендую!

13.07.2021

Мягенькое наслаждение

Достоинства: Вкусно, недорого.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях приобрела такие печенья "Пятачок" в ближайшем к дому супермаркете, всего за 40 рублей. Мне понравилось это название и яркая упаковка. Думала, что чем-то оно связано с героем мультфильма. Упаковка удобная, внутри довольно много печенья, воздуха в упаковке почти нет, что очень хорошо. Моим детям очень понравилась форма этих сладостей. Но, к слову, одна такая печенька больше по размеру, чем настоящая монетка в 5 рублей. ) А ещё они плотненькие, н… Читать далее

25.07.2019

Хрустящие вкусняшки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивое и очень вкусное печенье, рассыпчатое с ягодно-ореховым вкусом. Тесто песочное в меру сладкое. с чаем вообще замечательно.

Отзывы на Печенье «Пятачок» в категории Продукты питания.