Автомобиль Skoda Rapid, 2014 г.

Отзыв о Автомобиль Skoda Rapid, 2014 г.:
Комфорт и надёжность

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
26.04.2021

Достоинства

Современный красивый вид, экономичность, плавность хода, комфортный салон.

Недостатки

Маловат клиренс.

Отзыв

Данный автомобиль был приобретён три года назад в салоне у официального дилера. В течение этого промежутка времени уже сложилось вполне определённое мнение об этом автомобиле. Прежде всего-современный внешний вид, обтекаемая форма кузова (хотя недавно эта же модель вышла уже в обновлённом кузове, который, на мой взгляд, приблизил её к "азиатам"), очень плавный ход, мощные тормоза, низкая шумность двигателя, довольно просторный салон. Ещё можно отметить: легкость в управлении (с гидроусилителем руля), отличная приёмистость (даже при мощности двигателя 90 л. с. , а ведь есть и мощнее, в зависимости от комплектации), небольшой расход топлива. Во время поездки почти не устаю, машина как бы " едет сама", а лишь немного корректирую (помогает коробка-автомат), кондиционер спасает в жару. При хорошем состоянии дорожного покрытия шума от дороги немного, благодаря отличной звукоизоляции. Радует также бортовой компьютер и магнитола с довольно приличным звуком. Минус заметил только один: небольшой клиренс, да и то виноват в этом я сам, потому что надо было выбирать колёса не R14,a R16, ибо конструкция это допускает.

Другие отзывы на Автомобиль Skoda Rapid, 2014 г.