Крем для рук Stoko

Отзыв о Крем для рук Stoko :
Просто супер

27.04.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день, дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен средству индивидуальной защиты торговой марки Stoko. Мой муж постоянно ходит в гараж и когда приходит домой, то руки у него постоянно как у трубочиста. И очистить за один раз практически их не возможно, а ведь эта кожа. И мне посоветовали купить данное средство, продавец уверял меня, что данное средство шикарно отмывает всю техническую грязь. Я решила послушать продавца и купила средство. Купила данное средство за 250 рублей в специализированном магазине, где продается еще спецодежда. После очередного похода в гараж муж пришел и опробовал данное средство. Данное средство еще осуществляет нежное скрабирование и отмывает техническую грязь. Я удивилась, что данное средство с первого раза отмыла техническую грязь и совершенно даже не сушит кожу. Данного средства нам хватило на три месяца почти каждодневного пользования. Данное средство мне очень понравилось. Думаю, что если у вас муж ходит в гараж, то набор для чистки рук, от технической грязи, это подходящий подарок для него. Рекомендую к покупке. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!