Крем для рук Элен

Отзыв о Крем для рук Элен :
Супер

27.04.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодня хотела с вами поделиться своими впечатлениями о креме для рук торговой марки Элен. Данный крем мне дали в подарок, когда я покупала пасту для рук. Так что о стоимости данного средства не могу. Да и крем еще пока не закончился. Объем данного крема 100 мл. Данный крем предназначен для восстановления кожи рук после мытья всякими средствами. Мой муж данный крем всегда пользуется данным кремом после мытья пасты от технической грязи. Честно могу вам сказать, что данный крем очень хорошо действует на кожу рук. После него руки очень нежные и данный крем ускоряет заживления всяких мелких ран или царапин. Крем с приятным запахом. Впитывается довольно быстро. Мужу очень нравится данное средство. Как начнет, заканчиваться я ему его приобрету. Советую к покупке, так как данное средство действительно классное. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Была рада вам помочь. Всем пока!