Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S4 mini:
Маленький флагман

11.03.2014

Достоинства

Камера, батарейка, держит связь, клавиатура хорошая.

Отзыв

Он шикарен, без преувеличения. S4 Mini подойдёт всем: как людям, которым важен дизайн, так и людям практичным, которые ценят соотношение мощность\цена\качество. Начну с главного- он небольшой. В мире, где нормой становятся аппараты с экраном более 5 дюймов данный смартфон смотртится просто малышом- при его 4.3" экране ширина всего 61 мм! Он реально очень компактный. Но имеет ещё множество преимуществ. Экран, как я уже сказал, 4.3 дюйма, технология Amoled, однако в нём используется матрица, которая очень похожа на таковую в Note 2-без пентайла, засветов и прочей фигни. Он мощный- двухъядерный процессор, который превосходит четырёхядерный- фантастика? Нет, просто характеристики- 28nm, порядка 400-500 гигафлопс в линпаке- процесссор очень мощный, поверьте мне. Уже и не говорю, что 99% игрушек рабортает на максимальных настройках. Камера- как владелец готов заявить- модуль стоит тот же, что и в S3, что подтверждается множеством снимков. Иными словами- у нас лучший фото и видео модуль на 2013 год в маленьком, компактном устройсте! Он восхитителен. Он действительно, маленький флагман.