Телефон Samsung galaxy s4

Телефон Samsung galaxy s4 отзывы

4,6
30.08.2019

Долговечный

Достоинства: Удобный интерфейс; красивый дизайн; обтекаемая форма; объёмная память; чёткая камера; резвость; добросовестность; долговечность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Данный телефон приобрела в кредит в 2015 году. На тот момент он был новинкой, поэтому стоил довольно-таки немало. Но я считаю, что этот телефон стоил своих денег. Что меня в нём привлекло? Дизайн, яркий экран, удобный интерфейс, память объёмная, камера отличная и т. д. Ох и хороший телефончик, совсем не жалею о его приобретении! Лёгкий в использовании, думаю, даже человек в возрасте справился бы с управлением. Свои основные функции выполняет очень добросовестно. Конечно, на данный момент, уже вы… Читать далее

01.10.2018

Функциональный смартфон

Достоинства: Функциональность, качество, дизайн, размер экрана, качество фото- все устраивает.

Недостатки: Единственный недостаток- так это то, что со временем батарея быстро разряжается, хотя я стараюсь следить и вовремя заряжать все время.

Отзыв: Мне его подарили на день рождения) Все просто замечательно 3 год отслужил. Камера хорошая, фотографии довольно качественные выходят. По размеру прекрасно подходит, умещается в ладошке. Пока не планирую покупать новый. Все устраивает. Возможно через год куплю новый, а так в этом просто поменяю пока аккумулятор, он дешево стоит.

07.07.2015

Цена\качество

Достоинства: Камера, звук, экран, в руке лежит хорошо, шустрый, устойчив к падениям с небольших высот.

Недостатки: Очень мало родной памяти, но это можно и не причислять к недостатком т. к. есть разъем под Sd карточку, да и приложения можно перемещать на карту памяти. По моему мнению самый большой недостаток это лишние совершенно не нужные предустановленные стандартные приложения, которые постоянно включаются в фоновом режиме и кушают оперативную память.

Отзыв: Телефоном пользуюсь 2 года, купил в первый месяц его выхода. Очень рад что в свое время выбрал этот аппарат. Мне кажется его можно сравнить с автоматом Калашникова. Он такой же надежный, ни разу меня не подводил. Все что хочешь с ним вытворял, а он работает, единственное краска облупилась, но купил чехол и все ок. Прошивал не по разу на дню и все равно он работает! Вещь одним словом! А батарея по мне так расходный материал.

25.05.2015

Все в одном телефоне

Достоинства: Стильный дизайн Интуитивно понятный интерфейс Большой выбор программ и гаджетов для данной ОС Программное обеспечение на высоте Хороший звук Много аксессуаров и полезных плюшек: ).

Недостатки: Спустя год бдительного и бережного использования начал подглючивать Дополнительные бесполезные функции для фана (интелект. ожидание, интелект. пауза, управление жестами (работает через раз) и т. д. ).

Отзыв: Постоянные битвы самсунга и айфона веселили, а так, как я типично-принципиальный противник бренда "эпл" купила самсунг. И ни разу не пожалела. Я не знаю, чего он не умеет. А умеет он даже больше, чем я ожидала.

24.12.2014

Удобный, функциональный

Достоинства: Удобный, функциональный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон фирмы Самсунг с4 просто супер. В данный момент я им пользуюсь и очень довольна приобретением. До этого, тоже был телефон этой фирмы, жаль, что разбился и не подлежал ремонту. Очень производительный, просто огромный экран, яркие краски, динамики качают, камера делает четкие и яркие фотографии. Удобно держать в руке. Масса положительных качеств, единственное, что цена высоковата.

17.11.2014

Отлично

Достоинства: - удобный - батарея - камера - звук - сборка - функционал.

Недостатки: - бывает сильный нагрев.

Отзыв: Купил смартфон Samsung galaxy s4 (I9500) 8 сентября 2014 года в М. Видео за 19900, телефон интересный и необычный. На вид смартфон выглядит привлекательно (но вид Samsung Galaxy s2 нравится больше:D), удобно лежит в руке, производительный (всё летает, без лагов и подтормаживаний). Очень понравился звук, он просто божественный (это реально так), ну и конечно же камера, 13мп, фоткает очень быстро. Перебрал всё, что мне очень понравилось, в итоге телефон достойный!

02.01.2014

Супер!!!

Достоинства: Дизайн, качество, производительность.

Недостатки: Если только цена.

Отзыв: Отличный телефон с большим качественным "амолед" экраном, быстрым процессором. Любые приложения и игры он потянет с запасом. Камера для телефона просто отличная, снимки получаются достойные. Экран в 5 дюймов позволяет комфортно сидеть в интернете, можно сказать заменяет планшет и он всё таки не слишком огромный по сравнению с более крупными моделями телефонов и его можно носить в кармане брюк.

22.12.2013

Весьма отлично!..

Достоинства: Производительность, дисплей, батарея, камера, звук.

Недостатки: Я купил неудачный,.

Отзыв: Купил данный аппрат 2 месяца назад в черном цвете!!! Телефон никапельки не разочаровал, производительность супер, нету ни лагов, ни подвисания, все запускаеться быстро. Игры идут идеально, камера восхитительная, батарея держит 2 дня. Про то что говорят что андройд 4.2.2 тормозит на этом телефоне - это полный бред, все летает как назло. Сначало казался большим, привык через пару дней. Все устраивает!!!! При покупке телефона с 16 gb памяти оказалось, что использовать можно только 9, Samsung объясн… Читать далее

17.12.2013

Он огромен!!!

Достоинства: - Красочная картинка - Достаточно на долго хватает заряда батареи - Дизайн корпуса - и т. д.

Недостатки: - При ярком солнечном свете экран блекнет.

Отзыв: Купила Samsung Galaxy S4 11.09.2013. Дизайн мне понравился, легок в управлении, все работает отлично! При том что он очень большой очень удобно лежит в руке! Экран, краски великолепны, все смотрится очень красиво. Текст читается отлично, приятно смотреть фильмы и фото. Динамики громкие и четкие, качество звука в наушниках очень хорошее. Корпус телефона устойчив к царапинам, что очень радует (пару раз падал и остался как новый). Качество телефона на высоте! Вообще Samsung порадовал!

06.12.2013

Офигенный

Достоинства: Камера, экран, производительно.

Недостатки: Цена, пластиковая крышка, мал емкость аккумулятора.

Отзыв: Достоинств у этого смартфона очень много. Производительность почти самая лучшая на рынке, интерфейс очень плавный. Экран у него очень яркий, только вот цвета из за супер амоледа не натуральные, удобно лежит в руке, отличным в нем плюсом для некоторых пользователем будет то что у него съемный аккумулятор, управление жестами, камера у него просто бомба, лучшая из всех камерофонов.

18.11.2013

Мощный

Достоинства: *Мощность *Стильный дизайн *Хороший дисплей.

Недостатки: *Большой по размеру *Быстро нагревается батарей *Сырой софт.

Отзыв: Купил себе такой телефон на днях, недолюбливал технику Samsung, но решился приобрести. Остался доволен. Телефон хороший, но он очень большой по своим размерам (Боишься уронить где-то в общественных местах). Дизайн приличный. Дисплей 5 дюймов, что очень хорошо.

13.11.2013

Зверь

Достоинства: Лёгкий, удобный, крепкий.

Недостатки: Тонкий.

Отзыв: Сам пользуюсь таким же, так что могу много описать. Учень удобен в использовании и довольно таки прост. Отличная 13 мегапиксельная камера с рядом возможностей фотосъёмки, режимы: авто, ночь, спорт, ретушь лучшее фото, лучшее лицо, фото со звуком, фото в дижении, анимированные, насыщенные текстуры, коррекото и панорама. Довольно таки громкий. Восьми ядерный процессор позволяет работать ему без глюков, несколько браузеров, оптический сканер много приложений для развлечения, работы и туризма. В общ… Читать далее

12.09.2013

Стильно

Достоинства: Всё в делефоне предусмотренно.

Недостатки: Я сомневаюсь что они там есть.

Отзыв: Этот телефон взорвал все рейтинги пользователей стран со всего мира. Его главные плюсы: Красота, Диагональ сенсора, Качество, Функциональность, Связь, Смс,Wap, Игры, Музыка. В данном телефоне более 1миллиарда цветов. Его работоспособность достойна высших похвал.

02.09.2013

Крутой телефон!

Достоинства: Функциональный!

Недостатки: Корпус телефона и его батарея!

Отзыв: Купил его и не могу нарадоваться, но есть и небольшой минус - быстро съедает батарею, но если выключать ненужные программы будет всё ок!

29.08.2013

Хорошо

Достоинства: Много функций, отличный экран, хорошая камера, мощный.

Недостатки: Пластиковый корпус, быстро съедаемая батарейка, лаги.

Отзыв: Этот аппарат вышел в марте этого года. Купил его сразу как появился в продаже. Многие продавцы предлагали именно с4. Айфон 5 стоит на 4-5 тысяч рублей дешевле с4. Купил 8 гб, т. к. других не было. Все нормально, но он через чур быстро съедает заряд. 2600 mAh хватает на 1 день или больше, смотря как используешь. Я выключаю все функции после использования. Хотя я использую только вай-фай. Вообщем все нормально только заряда не хватает на 2 дня, и есть не большие лаги.

Отзывы на Телефон Samsung galaxy s4 в категории Мобильные телефоны.