Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
25.11.2012

Для меня лучший шутер на данный момент

Отзыв: Сразу предупреждаю, что если вы купите её тока ради offline режима, то вы зря выкините деньги поскоку эта игра арентирована на online режим. Ну вобщем-то я был ярым фанатам call of duty mw2 но после mw3 мне дико отъелось желание играть в игры данной серии. И рещил попробовать поиграть в battlefield3. Игра очень увлекатльна особенно если играть с друзьями более 30 единиц техники (самолёты, танки, джипы и другая военная техника) вобщем-то в это надо поиграть.

28.06.2012

Лучшая

Отзыв: Игра очень хорошо сделана, меня порадовала хорошая графика, прорисовка оружия и анимация в игре! Радует то, что в игре теперь вас может оживлять медик, звук в игре очень насыщенный и реалистичный! В игре очень отличные боевые действия! Мнe кажeтся на дaнный момeнт - это самая лучшая сетевая игра. Просто отличный шутер с отличными спец эффектами! Сильная сторона игры - это конечно мультиплеер, который меня очень сильно радует! Всем советую в эту игру поиграть, не пожалеете! На редкость действите… Читать далее

21.05.2012

Круто!

Достоинства: Качественная проработка различных элементов графики.

Недостатки: Очень высокие системные требования.

Отзыв: Игра онень увлекательная затягивает особенно мультиплеер (МП) (игра по интернету) что касается компании да неплохая компания но очень короткая. в МП есть много различных режимов игры и карт что дает большой + игре.

04.09.2013

Шутер Номер один!

Достоинства: Отличная графика Много оружия и техники Очень много режимов Очень много разных карт.

Недостатки: Много читеров на серверах! Компания не очень.

Отзыв: Отличный шутер для кто любит пострелять на очень больших картах с различной авиа и наземной техникой! Компания конечно же не очень, но мультиплеер совсем другое. 5 не похожих на друг друга дополнения для мультиплеера. Много очень интересный режимов, очень много оружия начиная от стандартных пистолетов и заканчивая арбалетом. Всем советую купить игру! Отличный Co-Op.

22.06.2013

Ожидал что-то лучшее (

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Тормозит на средних компах.

Отзыв: После BBC 2 я ждал эту игру, в общем сначал скачивал пиратку чтобы пройти кампанию, это вот мне очень понравилось. Но мультиплеер мне если честно не очень понравился, не привык я к таким большим картам. Но если оценивать в общем, игра хорошая но на средних компьютерах она не пойдет, к сожалению (.

09.06.2013

Игра отличная, но чуть уступает Bad Company 2

Достоинства: Графика, геймплей, суперский мультиплеер.

Недостатки: Компания не очень и разрушаемость хуже BF BC 2.

Отзыв: В целом игра довольно не плохая. Присутствует отличный мультиплеер, куча различной техники и оружия, кампания не очень, но ради мультика стоит поиграть в лицензию! Опять же разрушаемость заметно уступает своей предшествиннице Battlefield bat company 2.

04.06.2013

Только мультиплеер.

Достоинства: Мультиплеер, весело играть с друзьями.

Недостатки: Компания.

Отзыв: На мой день рождения, мне подарили Battlefield 3. Сказать по правде, я вообще не умел играть в такие шутеры, затем друг решил показать как играть в эту игру. Мне очень понравилось летать на вертолете в мультиплеере, особенно вместе с другом. Игра в целом хорошая в мультиплеере, компанию лучше не проходить.

22.05.2013

Его знают все

Достоинства: Графика, физика, мультиплеер, локализация.

Недостатки: Читеры, слабый сюжет.

Отзыв: Battlefield 3 игра которую знает каждый (кто играет в игры), на мой взгляд шутер номер один современности, потрясающая графика и физика на движке фротсбит 2, почти выдает реалистичную картинку, великолепный звук и русская локализация, и безусловна лучший мультиплеер. Хоть разработчики и говорили, что уделили особое внимание сюжету, но до того же КоДа он не дотягивает, немного скучноват... Так что Battlefield 3 это прежде всего 80% мультиплеера и 20% сюжетной составляющей... Игра в целом понрави… Читать далее

17.04.2013

Battlefield 3

Отзыв: Не плохой шутер, в котором основным смыслом является война. В принципе сюжет у игры не плохой, графика, физика, текстуры и все прочее на высоте. Игра мне понравилась, по-этому я вам советую эту игру, уверен она вам понравится. Также в игре присутствует мультиплеер, благодаря которому есть возможность соревноваться с другими игроками и со своими друзьями.

31.03.2013

Довольно хорошая игра

Отзыв: Игра хорошая, очень, но сюжет не очень интересный. Для тех, кто любит боевые действия с НПС, то игра подойдет. Но данная игра больше расчитана для игры по сети, мультиплеер у нее отличный. Могу сказать так. Играть с реальными людьми намного интереснее, нежели чем выполнять задания одиночной игры. В общем, игра для любителей мультиплеера.

28.03.2013

Весёлая игра

Отзыв: Весёлая игра. Во всяком случае - сингл. Полёт на истребителе - весело! Покатушки на танке - весело! Но всё это уже было, и причём много раз. Очередной клон COD, местами эпизоды как-будто целиком выдернуты из Modern Warfare. Графика стильная, но это ни какой не "next gen" как было заявлено. Наеб... ли нашего брата и по части физики - физика на уровне первого FEAR. Если в Bad Company можно было разрушить до основания почти любой объект, то в B3 только штукатурка отваливается и стекла бъются. Отдел… Читать далее

24.03.2013

Феерическая игра!

Достоинства: Спецэффекты, красота, качество.

Недостатки: Плохая оптимизация, плохая одиночка.

Отзыв: Это просто прекрасная игра, особенно в мультиплеере (в одиночной игре не очень) . Захватывающие спецэффекты, взрывы, военная техника, выстрелы, море оружия. Но всё это портит плохая оптимизация под старые компьютеры. Если у вас процессор меньше 4 ядер брать нестоит.

19.03.2013

Хорошо=)

Достоинства: 1. Графика 2. Мульти плеер 3. Большой выбор оружий 4. Большие карты 5. Отличные дополнения 6. Большой выбор техники.

Недостатки: 1. Сюжет.

Отзыв: Идеальный шутер от первого лица который покорил большую часть людей. Я считаю, кажый человек слышал об этой игре. Её стоит взять только из-за мульти плеера т. к. одиночная игра на 3 из 5. Я думаю это лучшая игра в своём роде.

08.02.2013

Графон!

Достоинства: Графика. Полная разрушаемость. Физика. Анимация. Звуки. Мультиплеер. Возможности.

Недостатки: Игра не очень оптимизирована. Сюжет компании также не особо интересен!

Отзыв: Battlefield 3 - это игра на движке Frostbite 2 (Самый реалистичный движок). Благодаря нему в игре самая красивая графика, самая качественная физика, крутая анимация и возможность разрушать всё! Всё во что бы ты не стрелял будет разлетаться или оствлять вмятины! С помощью C4 можно уничтожить стену! Танком вовсе разрушить целый дом! В игре присутствует невероятно крутой мультипреер, ведь именно из-за него стоит купить игру! Множество техники, оружия, приспособлений... Всё это в одной игре. Про иг… Читать далее

16.01.2013

Хороший сетевой шутер

Недостатки: Требовательность к железу.

Отзыв: Пройдя одиночную компанию разочаровался в игре, но когда дело дошло до мультиплеера - ''залип'' на несколько суток. Игра радует красочностью, реалистичным звуком и динамичным игровым процессом.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.