BF3 - Battlefield 3

BF3 - Battlefield 3 отзывы

4,8
31.05.2013

Нормальная игра

Отзыв: Компьютерная игра с интересным сюжетом. Для игры на максимальных настройках нужен мощный компьютер. На максимальных настройках графика просто супер. Так же сюжет интересный. Удобное управление персонажем при стрельбе, много различного оружия, возможность езды на танке.

09.04.2013

Графика

Отзыв: Великолепная игра с просто очень очень прекрасной графикой давно я не видел такого! прекрасный соло режим! затянет на очень долгое время! (возможно пока не пройдете) поиграть стоит особенно в лицензию! она стоит своих денег и времени потраченного на нее!

03.04.2024

Класс

Достоинства: Сюжет. экшен.

Недостатки: Графика. но для тех лет то что надо.

Отзыв: По мне игра лучше чем 4 я часть. да по графике чуть по хуже но экшена больше здесь)) здесь с 1 вой пули умирает противник. а в 4 ой части с 3 тей пули. сюжет здесь мне больше понравился. жалко что нету ремастреда на эту часть. вообщем по мне так это куда лучше играется)).

14.06.2013

Игра года 2013

Достоинства: Эксклюзивное оружие.

Недостатки: Лаги на серверах.

Отзыв: Игра Battlefield 3 в первые дни выхода стала очень популярной, возможность управлять летающим самолётом, передвигаться на танке с напарником множество оружия и разный карт всё это заставило множество геймеров поиграть в этот неповторимый онлайн шутер.

07.04.2013

BF3 это новая игра серии Battlefield лутшая стрелялка 2012 г

Достоинства: Графон 10 из 10 Одиночка 6 из 10 Мультиплеер 9 из 10 звуки 10 из 10 Общая оценка 9.8.

Недостатки: Неудобный чат банит читеров тока на том серве де он читерил...

Отзыв: Battlefield 3 или перевод на русский (Поле Боя 3) известный шутер кампании EA! Игра разделена на 2 части одиночная и мультиплеер! Игра от первого лица что даёт большой плюс реалистичность а графику можна оценить в 10 из 10! Идиночная игра не много вялаю но мультеплеер всегда желан наявностью разных режимов карт и прочих милочей хорошо прорисованы прижки с парашутом палёты и прочие! Игра стоит в Origini на данній мамент око 599 рублей но даже заплатив такую сумму вы не когда не пажалеете об этом… Читать далее

Отзывы на BF3 - Battlefield 3 в категории Прочее.