BATTLEFIELD 3

BATTLEFIELD 3 отзывы

4,7
02.08.2015

Неплохо

Отзыв: Вполне неплохая получилась игрушка, правда я не играла в две предыдущих, а сразу приобрела последнюю третью часть. Мне в целом понравилось, прохождение не из легких, поэтому появляется интерес и хочется побороть всех и пройти до самого конца. Советую.

14.07.2013

О игре.

Отзыв: Противостояние Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3 вот-вот завершится. Мы уже опробовали столь ожидаемое детище DICE, а до релиза нового «Зова долга» остаются считанные дни. И как бы последний ни оказался хорош или плох, определенные промежуточные итоги можно подвести уже сейчас. Один в поле… воин? Перво-наперво скажем о графике, которая преподносилась как едва ли не главный козырь проекта. Да, игра действительно чертовски красива — движок Frostbite 2 выдает такую картинку, каку… Читать далее

09.11.2013

Игра прекрасна!

Достоинства: Графика и режим.

Отзыв: Игра восхитительна. Графика на высшем уровне. Много режимов. Недавно вышла БФ4. В общем, много рассказывать не буду. Должны поиграть. И затем купить БФ4. Удачи вам.

Отзывы на BATTLEFIELD 3 в категории Прочее.