Телефон Panasonic KX-TG1612RUH

Отзыв о Телефон Panasonic KX-TG1612RUH:
Очень замечательные трубки!!!

29.04.2021

Достоинства

Цена, связь, качество.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Где то полгода назад поломался домашний телефон и я пошел в магазин, чтобы купить. И выбрал именно эту модель, потому что в глаза бросилась. Очень красиво эти трубки смотрелись. И переживал за качество и работу телефона, но сейчас пользуемся и очень хороший телефон. Слышно очень хорошо, когда разговариваешь, без всяких шумов, также кнопки при долгом пользовании не западают и не ломаются, очень крепкие телефоны. Я в этом убедился уже сам. Чтобы постоянно не вводить номера, там можно записывать номера - до 50 номеров. Это очень хорошая функция, которая позволяет много времени не тратить, и, если номер забыл, то точно буду знать, что там записан номер уже. И, если он не на зарядке, то можно долго разговаривать по нему и быть уверен, что он не отключится и не разрядится, потому что заряд держит до 15 часов. Их в комплекте две трубки и это очень хорошо. Раньше у меня такого не было, а теперь рад, что приобрёл именно эту модель. Рекомендую, конечно всем у кого нету дома домашнего телефона. Никто не пожалеет. Говорю по опыту.