Digma E654

Отзыв о Digma E654:
Удобная очень электронная книга!!!

Удобство
Функциональность
29.04.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Сначала не хотел покупать электронную книгу, но потом все таки решился. И не пожалел. Покупал эту книжку, так как люблю читать. Изучив рынок и почитав отзывы остановил свой выбор на Digma E654. Книжка небольшая. Купил за 4300 руб. Диагональ всего 6 дюймов и по умолчанию для меня текст маленький.
но плюс этой книжки, что шрифт можно изменять и увеличивать. Я проверял на форматах FB2 и TXT.
FB2 рекомендуется в первую очередь, так как в нем предусмотрен быстрый доступ к содержанию и главам. Также можно создавать закладки и быстро находить то место, на котором закончил читать. Прочитанную книгу можно тут же удалить. Память 4гб, но этого вполне достаточно.
Поддерживается показ фото. Хоть они и черно-белые, но выглядят хорошо. Есть простенькие игрушки, но это больше для галочки. Глаза не устают. Ощущение, что читаешь газету из серой бумаги. Рекомендуется тем, кто любит много читать. Мне очень понравилась читалка, но немного скромная по внешнему виду. А во всем остальном супер. Ну рекомендую эту книгу не дорогую всем.