Digma E654

Читать очень хорошо

Удобство
Функциональность
07.05.2021

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , сегодня я хочу рассказать об электронной книге дигма .Я очень люблю читать и поэтому беру всегда с собой книгу почитать. Читаю я очень много примерно 300 страниц в день . Например, недавно месяц назад я ездил в отпуск на целых две недели и взял с собой почитать пять книг и это заняло очень много места в чемодане ,у меня не поместились бритва для подмышек и несколько чистых трусов и туалетная бумага я очень взбесился ,что у меня ничего не помещается в мой чемодан и очень пожалел об этом ,ведь когда я был в отпуске у меня в номере в отеле не было обычной туалетной бумаги ,я психанул и начал вытираться своими книжками и теперь у меня их больше нету . Я очень сильно расстроился ,что теперь у меня нету моих любимых книжек и пошел жаловаться персоналу, что у них в отеле в туалете нет туалетной бумаги , и наорал на них ,что мне пришлось вытираться вместо туалетной бумаги своими любимыми книжками и теперь у меня их больше нет .После этого скандала они повесили в туалет туалетную бумагу ,а книги мне они не отдали .Когда я вернулся с отпуска я расстроился ,что моих любимых книжек у меня нету. Вы знаете я в интернете вообще не сижу всегда читаю книги. Да , такой я начитанный человек. Я каждую неделю хожу в библиотеку ,чтобы взять почитать себе ещё книжек и сдать старые также вернуть им назад уже мною прочитанные книжки. Меня сильно выматывает ходить в библиотеку ,а читать в телефоне глаза быстро устают и становится больно от белого экрана. Я начал думать ,как же мне читать книги подругому. Я почитал в интернете как можно почитать книги подругому и мне порекомендовали электронную книгу .Там писали ,что она занимает очень мало места ,она удобная ,ее можно брать с собой и у нее очень тусклый экран ,но батарейка работает всего полчаса. Также писали о ней много недостатков ,но я решил попробовать заказать ее на алиекспрессе. Я заказал ее и всего через один месяц и две недели она пришла ко мне домой .я заказывал посылку прямо на руки и курьер принес ее прямо в квартиру .После распаковки я решил ее включить ее и попользоваться ей .Я зарядил ее и накачал книг туда. Скажу сразу все плюсы: экран у нее неяркий глазки не устают, памяти 4 гигабайта, она занимает мало места ,батарейки хватает на 4 часа пользования.